Наверх

26 октября 2019, Суббота, 16:52

На брянской трассе перед мостом случилось нелепое ДТП

На брянской трассе перед мостом случилось нелепое ДТП
Фото: «Брянские новости»

На трассе «Украина» в Навлинском районе Брянской области произошло нелепое ДТП.

Здесь начались ремонтные работы на мосту, для чего установили светофор. Рядом расположился грузовик ремонтников.

Хотя видимость была хорошей, это не помогло водителям избежать ДТП. Перед светофором уже стояли несколько автомобилей, водители которого ждали, когда загорится «зеленый». В это время к колонне на высокой скорости приближались «Киа» и «Ауди 80». Водитель «Киа» затормозил, а владелец «Ауди» не успел вовремя нажать на тормоза и протаранил первую машину, вылетев на обочину встречной полосы. К счастью, в этот момент она была свободной.

Тем не менее у обоих водителей настроение было испорчено. Автомобили получили значительные повреждения.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Иноагенты заявили о «тяжелых боях в Брянской области и множестве погибших»

22 мая 2025, Четверг, 20:25

Иноагенты заявили о «тяжелых боях в Брянской области и множестве погибших»

Украинское ЦИПСО и иноагенты сообщили о том, что в Брянской области якобы идут «тяжёлые бои», атака следует за атакой, будто бы есть «заложники и множество погибших»

В Брянской области разгорелся скандал из-за ремонта колокольни монастыря

22 мая 2025, Четверг, 19:50

В Брянской области разгорелся скандал из-за ремонта колокольни монастыря

В Севске Брянской области реставрация колокольни Успенского монастыря с курантами превратилась в судебный скандал

Жители Брянской области услышали грохот вечером

22 мая 2025, Четверг, 19:39

Жители Брянской области услышали грохот вечером

Жители Брянской области услышали вечером грохот. Накануне такие же звуки были слышны в Климовским, Севском и Выгоничском районах

Силы ПВО в Брянской области уничтожили четыре вражеских беспилотника

22 мая 2025, Четверг, 19:05

Силы ПВО в Брянской области уничтожили четыре вражеских беспилотника

По словам Александра Богомаза, жертв и разрушений нет

В Брянске вынесли приговор преступному сообществу за обналичку 4 млрд рублей

22 мая 2025, Четверг, 18:31

В Брянске вынесли приговор преступному сообществу за обналичку 4 млрд рублей

Сторона обвинения доказала, что с 2018 года фигуранты входили в преступное сообщество с пятью подразделениями, главным из которых был офис в Брянске