Наверх

25 октября 2019, Пятница, 11:47

«Не помогает ничего»: известная актриса рассказала о болезни Заворотнюк

«Не помогает ничего»: известная актриса рассказала о болезни Заворотнюк

Александра Яковлева, советская и российская актриса театра и кино, которая страдала от онкологии, высказалась о ситуации с ее коллегой Анастасией Заворотнюк.

Звезда российских сериалов Заворотнюк уже длительное время борется с серьезным онкологическим заболеванием. Впрочем, официального подтверждения этой информации, появившейся в СМИ еще в августе, до сих пор нет. Журналисты федеральных изданий каждый раз по крупицам добывают сведения о состоянии здоровья актрисы.

Александра Яковлева в интервью порталу Teleprogramma.pro заявила, что перед онкологическим заболеванием все равны, неважно, насколько человек известен и богат. Его не спасет ни статус, ни деньги, ни связи, считает она.

«Не помогает ничего», − заявила Яковлева, которая сама смогла одолеть страшный недуг, у нее обнаружили рак только на четвертой стадии.

Она пояснила, что очень хорошо понимает ситуацию, в которой оказалась Заворотнюк, так как у нее также очень поздно обнаружили злокачественную опухоль. Ей повезло с врачом, специалист спас ее от смерти.

«Ничего не поможет, если ты сам не поймешь, в каком состоянии ты находишься», − добавила она и призвала всех молиться за Заворотнюк.

В начале октября родные Анастасии Заворотнюк впервые за долгое время сообщили новости о здоровье актрисы. Комментарии были оставлены на официальной странице звезды российских сериалов в соцсети. Было объяснено и длящееся молчание. Семья Заворотнюк отметила, что радостью важно делиться с остальными, а вот «тяжелые ситуации каждый переживает по-своему и имеет на это полное право». Родственники актрисы заявили, что не готовы к визитам непрошенных гостей. Они отметили, что появляющиеся сообщения о том, что она находится в коме, парализована являются ложью.

Продюсер Иосиф Пригожин раскритиковал такую позицию семьи. Он заявил, что противоречивые сообщения о состоянии здоровья актрисы появляются из-за «позиции молчания», которую заняло ближайшее окружение Заворотнюк. По мнению Пригожина, родственники Заворотнюк создали информационный дефицит вокруг состояния любимой многими актрисы, многие переживают за актрису, беспокоятся и ждут ее выздоровления. Также он подтвердил наличие тяжелой болезни у Заворотнюк.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

28 марта 2024, Четверг, 12:38

Волонтер обвинила чиновников в убийстве щенка перед приездом губернатора

Общественница Татьяна Бондаренко сообщила, что возле Дома культуры в деревне Жерновец Золотухинского района около 7 месяцев жил щенок. Накануне район посетил губернатор Роман Старовойт

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

27 марта 2024, Среда, 17:44

В центре Белгорода беспилотник атаковал административное здание

Сообщается, что в здании есть разрушения: выбиты окна на третьем и четвертом этажах, посечен фасад

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

27 марта 2024, Среда, 16:51

Российские журналисты проверили у мигрантов знание русского языка

В целом мигранты справились неплохо, учитывая, что русский язык является одним из самых трудных в мире

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

26 марта 2024, Вторник, 17:34

Нижегородский завод зарегистрирует новый товарный знак Volga

Отмечается, что под товарным знаком Volga, заявка на который направлена накануне в Роспатент, будет выпускаться 22 класса товаров

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

25 марта 2024, Понедельник, 12:33

Чиновники заставили многодетную мать срубить деревья и подали на нее в суд за незаконную рубку

Убрать плодовые деревья женщина решила по совету местных органов власти