Наверх

24 октября 2019, Четверг, 22:18

В Брянской области практически завершился сезон дорожных работ

В Брянской области практически завершился сезон дорожных работ
Фото: Пресс-служба губернатора и правительства области

Все запланированные на 2019 год работы на дорогах Брянской области подошли к концу. Благодаря попаданию региона в нацпроект, общий дорожный фонд в этом году составил более 6 миллиардов 200 миллионов рублей.

Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства области, практически завершен плановый капитальный ремонт дорог Бордовичи – Отрадное под Брянском, «Украина» – Клюковники в Навлинском районе, Дятьково–Любохна – Большая Жукова в Дятьковском районе, Жуковка – Косилово в Жуковском районе, Локоть – Кретово – Турищево в Брасовском районе, Брянск–Смоленск – Белоголовль в Дубровском районе.

На дороге Севск – Доброводье не только реставрировали 5 километров полотна, но и завершили капремонт моста через реку Сев. Было построено почти два километра абсолютно новой дороги, которая соединилась с федеральной трассой М-3 «Украина». Это позволит большегрузному транспорту миновать Севск.

В населенных пунктах Дубровка и Буда Брянского района на дороге протяженностью более двух с половиной километров появились опоры уличного освещения с современными светодиодными светильниками.

На всех дорожных объектах уложен новый асфальт, оборудованы тротуары и остановки общественного транспорта с заездными карманами. На дорогах поставят новые дорожные знаки, нанесут разметку.

В ближайшее время комиссии будут принимать в эксплуатацию отремонтированные и новые участки дорог.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянске скончалась молодая сотрудница Следственного комитета Елена Филичева

14 февраля 2025, Пятница, 16:40

В Брянске скончалась молодая сотрудница Следственного комитета Елена Филичева

Подполковник юстиции Елена Филичева работала старшим инспектором отдела по приему граждан и документационному обеспечению

В обновление госпиталя для ветеранов в Брянске вложили более 400 млн рублей

14 февраля 2025, Пятница, 16:26

В обновление госпиталя для ветеранов в Брянске вложили более 400 млн рублей

Глава региона подчеркнул, что госпиталь стал структурным подразделением Брянской областной больницы № 1

В Брянске 15 февраля ограничат движение и парковку на улице Емлютина

14 февраля 2025, Пятница, 15:57

В Брянске 15 февраля ограничат движение и парковку на улице Емлютина

В Советском районе Брянска 15 февраля ограничат движение и парковку транспорта на улице Емлютина - от проспекта Ленина до дома № 1 по улице Грибоедова

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

14 февраля 2025, Пятница, 12:27

В Комаричах простились с погибшим в зоне СВО полицейским Денисом Мистюковым

В Комаричах  Брянской области 13 февраля простились с погибшим в зоне  проведения СВО полицейским Денисом Мистюковым

Журналист Андрей Колесников назвал брянского губернатора Богомаза особенным

14 февраля 2025, Пятница, 11:28

Журналист Андрей Колесников назвал брянского губернатора Богомаза особенным

Журналист «Коммерсанта» Андрей Колесников назвал брянского губернатора Александра Богомаза особенным и «пожалуй, самым опытным губернатором из воюющих»