24 октября 2019, Четверг, 08:37
Брянец Минаков после отмены боя с Айялой рассказал о следующем поединке
Брянский боец Виталий Минаков сообщил, что следующий поединок может провести в декабре.
Наш земляк должен был сразиться с американцем Хави Айялой 26 октября в рамках турнира Bellator 232, однако этот бой отменили из проблем Минакова с получением американской визы.
Теперь Виталию предстоит готовиться к зимней схватке.
– Если с визой все будет нормально, то я выступлю на декабрьском турнире. Предварительно меня на него и ориентируют. Соперниками могут стать тот же Айяла, Рой Нельсон, Фрэнк Мир, – цитирует Минакова «Матч ТВ».
Между тем Айяла в соцсети сообщил, что продолжает готовиться к бою. Вероятно, он всё-таки выйдет на ринг, но уже против другого бойца. Примечательно, что два месяца назад в такой же ситуации оказался и сам Виталий Минаков. Его схватка с Айялой должна была состояться ещё 25 августа. Тогда этот бой отменили, и Виталию пришлось драться с другим соперником − американцем Тимоти Джонсоном, которого наш земляк отправил в нокаут в первом раунде поединка.








