Наверх

23 октября 2019, Среда, 16:01

Задавившего насмерть женщину под Брянском водителя арестовали

Задавившего насмерть женщину под Брянском водителя арестовали

Возбуждено уголовное дело против водителя, который в пьяном состоянии задавил 69-летнюю пенсионерку в поселке Большое Полпино Володарского района Брянска. Обвиняемого взяли под стражу.

Как сообщила пресс-служба УМВД Брянской области, смертельное ДТП произошло 18 октября около 12.35. Управлявший грузовой «ГАЗелью» 29-летний водитель в районе дома № 6 по улице Центральной поселка не справился с управлением и наехал на проходившую рядом женщину. На месте ДТП водитель не стал оставаться, а поспешил уехать. Его быстро поймали сотрудники ДПС, получившие сигнал о сбежавшем нарушителе.

Пострадавшая женщина была доставлена в Брянскую городскую больницу №2, где умерла от полученных травм.

Выяснилось, что, по данным судебно-медицинской экспертизы, в момент совершения ДТП водитель был пьян.

Ранее «Брянские новости» сообщили, что, по информации местных жителей, мужчина был недавно осужден и получил условное наказание.

Сейчас ему грозит более суровая кара. За смерть человека в результате нарушения, совершенного водителем в состоянии опьянения, да еще с оставлением места ДТП, предусмотрено лишение свободы на срок до 12 лет. По решению Володарского райсуда обвиняемый будет находиться под стражей.

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

18 августа 2026, Вторник, 18:59

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть странно

Работа некоторых брянских АЗС стала выглядеть весьма странно. Прежде всего это касается заправок, расположенных на федеральных трассах

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

18 августа 2026, Вторник, 18:44

Брянского снабженца обвинили в получении 248 тысяч рублей за контракты

Его обвиняют в получении коммерческого подкупа и мошенничестве с использованием служебного положения, сообщили в СУ СК России по Брянской области

В атакованном доме Советского района Брянска восстановили подачу газа

18 августа 2026, Вторник, 17:45

В атакованном доме Советского района Брянска восстановили подачу газа

Собственников помещений удалось установить при участии жильцов, районной администрации, сотрудников АО «Газпром газораспределение Брянск» и управляющей организации

Жительницу Мглина отдали под суд за переводы денег мошенникам

18 августа 2026, Вторник, 17:18

Жительницу Мглина отдали под суд за переводы денег мошенникам

Осужденная пропустила через свою карту более 123 тысяч рублей

Глава Климовского района Исаев предупредил жителей об атаках FPV-дронами ВСУ

18 августа 2026, Вторник, 15:32

Глава Климовского района Исаев предупредил жителей об атаках FPV-дронами ВСУ

В Брянской области райцентр Климово сегодня в очередной раз атаковали ВСУ. Об этом в своих соцсетях сообщил глава районной администрации Александр Исаев