Наверх

23 октября 2019, Среда, 11:51

Брянские предприятия изготовят теплицы для Кувейта

Брянские предприятия изготовят теплицы для Кувейта
Фото: «Агропродмаш-2019»

Брянские компании будут изготавливать теплицы для Кувейта. Новых партнеров они нашли при поддержке Центра поддержки экспорта на  международной выставке «Агропродмаш-2019» в Москве.

Свою продукцию там показали брянские ООО «Брянск-Фриго» (Завод Брянских Теплиц), ООО Торговый дом «Русская Броня» и ООО «Магазиностроитель».

Как рассказали в экспортном центре, фермерские теплицы ООО «Брянск-Фриго» вызвали интерес партнеров из Белоруссии, Казахстана и Латвии. Более того, компания GHT Gulf helio-energy & Technologies из Кувейта заинтересовалась продукцией брянской компании.

Производственная компания «Русская Броня» представила свои последние разработки в области роботизированных конвейерных систем для всех сегментов рынка.

Как отметил Алексей Гришин, Генеральный директор ООО ТД «Русская Броня», «специалисты компании вернулись с обновлённым портфелем заказов».

Компания Refro.ru продемонстрировала на выставке компрессорно-конденсаторные блоки серии АСК, уникальную систему мониторинга холодильного оборудования, которая вызвала особый интерес у американских и китайских партнеров, и иное профессиональное торговое оборудование. У компании появились новые потенциальные партнеры из России, Белорусссии, Казахстана, Польши и Украины.

Участие в выставке АГРОПРОДМАШ-2019 брянских предпринимателей стало возможным благодаря  Центру поддержки экспорта Брянской области при департаменте экономического развития Брянской области. В департаменте экономического развития отметили, что брянские предприятия убедились в востребованности своих изделий на рынке перерабатывающей промышленности.

В Центре поддержки экспорта, входящему в состав регионального центра  оказания услуг малому и среднему бизнесу «Мой бизнес», отметили, что постоянно ждут брянских предпринимателей, которые хотят начать работу с партнерами в ближнем и дальнем зарубежье. Для этого предоставляется спектр услуг, есть различные формы поддержки развивающихся экспортеров.  Вопросы по вопросам участия в программах  развития экспорта можно задавать по телефонам +7 (4832) 58-92-78, информация на сайте центра – 32export.ru.

Грандиозная трасса «Меридиан» оборвалась на пути к Брянской области

15 февраля 2026, Воскресенье, 05:46

Грандиозная трасса «Меридиан» оборвалась на пути к Брянской области

Грандиозная автомагистраль «Меридиан», который должна была пересечь Брянскую область, связав Китай и Европу, оборвалась на пути к светлому будущему

В Брянской области утвердили план по возврату долгов в областной бюджет

14 февраля 2026, Суббота, 07:00

В Брянской области утвердили план по возврату долгов в областной бюджет

Главные администраторы доходов областного бюджета обязаны ежеквартально отчитываться о проделанной работе

Разрыв в три раза: кто в Брянской области зарабатывает 116 тысяч, а кто — 38

13 февраля 2026, Пятница, 07:00

Разрыв в три раза: кто в Брянской области зарабатывает 116 тысяч, а кто — 38

Среди регионов Центрального федерального округа России Брянская область занимает 14-е место по уровню зарплат

Брянцы вложили 4 миллиарда рублей в программу долгосрочных сбережений

12 февраля 2026, Четверг, 16:27

Брянцы вложили 4 миллиарда рублей в программу долгосрочных сбережений

В 2025 году к программе присоединились 65,5 тысячи брянцев, которые вложили более 1,9 миллиарда рублей

Брянский депутат: самолеты теперь будут заправлять маслом из фритюрниц

12 февраля 2026, Четверг, 06:07

Брянский депутат: самолеты теперь будут заправлять маслом из фритюрниц

Брянский депутат Валуев сообщил, что самолеты теперь будут заправлять маслом из фритюрниц