Наверх

20 октября 2019, Воскресенье, 02:31

Жуткий дом с крысами размером с кошку обнаружили в Брянске

Жуткий дом с крысами размером с кошку обнаружили в Брянске

Жители Брянска нашли дом с очень странным забором, увешенным старыми грязными пакетами. Вокруг дома бегают крысы, которые пугают своими размерами.

Этот дом расположен на Коломенской улице. Надежда рассказала:

– Эту картину наблюдаю каждый день. Жаль соседей, которые пишут в администрацию, но их почему-то игнорируют. Пытаются достучаться до единственной дочери этой женщины, но та не хочет этому верить и считает все выдумкой. По улице ходят дети в школу, периодически хозяйка кидает в прохожих тем, что под руку попадется. С ней вечно бегает стая собак, периодически хозяйка натравливает их на прохожих. Про крыс размером с кошку молчу. Женщина ходит по помойкам, там же и питается, весь мусор тащит домой. Это уже второй год наблюдает вся улица. Все коммуникации отключены в доме за неуплату. Если будет холодная зима, женщина замерзнет. Убрать мусор невозможно, так как это разозлит женщину, а угадать, как она поведет себя, невозможно, там напросто неконтролируемое поведение.

Ольга живет по соседству. Она говорит, что мусор женщина таскает домой несколько лет:

– Мусор везде – не только на улице, но и в доме, там все завалено. Наши обращения в администрацию, полицию и всякие другие места, не дают плодов.

В больнице, говорит Ольга, женщину держат месяц, потом она продолжает тот же образ жизни. По сути, она живет на улице в окружении стаи огромных собак, которые кусаются.

– Что нам делать, мы уже просто не знаем, – жалуется Ольга.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Руководить филиалом Сеченовского университета в Брянске будет Андрей Воробьев

18 февраля 2025, Вторник, 19:11

Руководить филиалом Сеченовского университета в Брянске будет Андрей Воробьев

Он врач-уролог высшей категории, кандидат медицинских наук, ассистент Института урологии и репродуктивного здоровья человека Сеченовского университета

В Климове Брянской области ушел из жизни Почетный гражданин Николай Гапонов

18 февраля 2025, Вторник, 18:24

В Климове Брянской области ушел из жизни Почетный гражданин Николай Гапонов

Он прошел путь от комсомольского работника до экономиста, был депутатом поселкового Совета, служил на Кубе во время Карибского кризиса

В Брянске открыли новую школу на 1225 мест

18 февраля 2025, Вторник, 17:35

В Брянске открыли новую школу на 1225 мест

Как пояснил губернатор Брянской области Александр Богомаз, развитие образовательной инфраструктуры в регионе идет опережающими темпами

Брянские учителя получат единые оклады и дополнительные выплаты

18 февраля 2025, Вторник, 17:07

Брянские учителя получат единые оклады и дополнительные выплаты

Брянские учителя, как и их коллеги из других областей, получат единые оклады, дополнительные выплаты, а также смогут оформлять льготную ипотеку

Сокращенной рабочей недели из-за 23 Февраля и 8 Марта у брянцев не будет

18 февраля 2025, Вторник, 16:47

Сокращенной рабочей недели из-за 23 Февраля и 8 Марта у брянцев не будет

Сокращенной рабочей недели из-за 23 Февраля и 8 Марта у брянцев не будет. Все ушло в май