Наверх

20 октября 2019, Воскресенье, 02:31

Жуткий дом с крысами размером с кошку обнаружили в Брянске

Жуткий дом с крысами размером с кошку обнаружили в Брянске

Жители Брянска нашли дом с очень странным забором, увешенным старыми грязными пакетами. Вокруг дома бегают крысы, которые пугают своими размерами.

Этот дом расположен на Коломенской улице. Надежда рассказала:

– Эту картину наблюдаю каждый день. Жаль соседей, которые пишут в администрацию, но их почему-то игнорируют. Пытаются достучаться до единственной дочери этой женщины, но та не хочет этому верить и считает все выдумкой. По улице ходят дети в школу, периодически хозяйка кидает в прохожих тем, что под руку попадется. С ней вечно бегает стая собак, периодически хозяйка натравливает их на прохожих. Про крыс размером с кошку молчу. Женщина ходит по помойкам, там же и питается, весь мусор тащит домой. Это уже второй год наблюдает вся улица. Все коммуникации отключены в доме за неуплату. Если будет холодная зима, женщина замерзнет. Убрать мусор невозможно, так как это разозлит женщину, а угадать, как она поведет себя, невозможно, там напросто неконтролируемое поведение.

Ольга живет по соседству. Она говорит, что мусор женщина таскает домой несколько лет:

– Мусор везде – не только на улице, но и в доме, там все завалено. Наши обращения в администрацию, полицию и всякие другие места, не дают плодов.

В больнице, говорит Ольга, женщину держат месяц, потом она продолжает тот же образ жизни. По сути, она живет на улице в окружении стаи огромных собак, которые кусаются.

– Что нам делать, мы уже просто не знаем, – жалуется Ольга.

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

16 августа 2026, Воскресенье, 21:43

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября

Три категории брянских пенсионеров получат прибавку с 1 сентября 2026 года

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

16 августа 2026, Воскресенье, 21:37

Брянские водители пройдут внеочередные медосмотры в 2027 году

Брянские водители должны будут пройти внеочередные медосмотры в 2027 году. Речь о тех, у кого выявили заболевания

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

16 августа 2026, Воскресенье, 18:15

Умер экс-руководитель дятьковского отдела Роспотребнадзора Сергей Родин

В Брянской области простились с опытным санитарным врачом Сергеем Родиным

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

16 августа 2026, Воскресенье, 14:19

Брянцам напомнили о спасательных жилетах при катании на сапбордах

В МЧС предупредили брянцев об опасности прогулок на сапбордах без жилета

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

16 августа 2026, Воскресенье, 14:03

Гороховый крахмал и гончарный промысел откроют Мглину новые рынки

В Мглине предложили расширить крахмальное производство и развивать туризм