Наверх

19 октября 2019, Суббота, 10:13

Стал известен автор оскорблений россиян на покинутой базе в Сирии

Стал известен автор оскорблений россиян на покинутой базе в Сирии

Стал известен автор оскорбительных надписей в отношении россиян на покинутой базе в Сирии. Ранее «Брянские новости» сообщали, что на покинутой американцами военной базе в Сирии военный корреспондент Олег Блохин обнаружил оскорбления, адресованные россиянам.

На одном из щитов был нарисован флаг России, рядом слово на русском языке «ПеДик» и подпись «Comrades likes dudes» («Товарищам нравятся парни»). Рядом изображен мужской орган, разукрашенный белым, синим и красным цветами. На другом щите обнаружена надпись, выполненная от имени президента США Дональда Трампа, также посвященная России. Там же содержится предложение Трампу опубликовать увиденное на базе в Twitter.

История с оскорблениями получила продолжение. «Комсомольская правда» назвала автора «наскальной живописи» 21 века. Один из курдских офицеров, работавший с военными США, заявил, что оскорбления в адрес России оставили не американцы:

«На самом деле эти глупые надписи делали не американцы. Во-первых, у них не принято ругаться на тему нетрадиционной ориентации. Во-вторых, с вашими офицерами они всегда вели себя подобающе. Это скорее всего сделал их переводчик на русский. Он из США, но украинец».

Также стало известно, что в ответ на санкции турецкие депутаты пригрозили вышвырнуть американских военных из страны. США ввели санкции в отношении Турции из-за проводимой в Сирии военной операции. Депутат турецкого парламента Озтюрк Йылмаз заявил, что авиабаза Инджирлик, где размещаются военные США, находится под суверенитетом Турции, поэтому власти «вправе решать, кто и в каком количестве на ней находится».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Под боком у Брянской области возникла горячая зона

25 апреля 2024, Четверг, 14:24

Под боком у Брянской области возникла горячая зона

Под боком у Брянской области возникла горячая зона − КГБ Белоруссии заявил о предотвращении ударов по Минску дронами из Литвы

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать