Наверх

17 октября 2019, Четверг, 15:48

На СМЭФ-2019 в Брянск приедут делегации Сербии, Южной Кореи, Польши, Чехии, Испании

На СМЭФ-2019 в Брянск приедут делегации Сербии, Южной Кореи, Польши, Чехии, Испании

Делегации из разных стран приедут в Брянск на VIII Славянский международный экономический форум, который откроется в пятницу, 18 октября. Как рассказал в интервью РИА «Стрела» директор департамента Михаил Ерохин, форум носит статус международного, поэтому традиционно к нам приезжает большое количество иностранных делегаций.

«В этом году на форум приедет делегация нашего стратегического партнера, Республики Беларусь, а также коллеги из Сербии, Южной Кореи, Молдовы, Польши, Чехии, Анголы и Испании. Это достаточно серьезный список. Корейская делегация будет представлена на выставке — это производители высокотехнологичного медицинского оборудования. Ожидается визит министра европейской интеграции и международного сотрудничества из Сербии. У всех делегаций запланированы конкретные бизнес-встречи. То есть это будет не только работа по обмену опытом, но и в создании конкретных деловых бизнес контактов», − сказал Ерохин.

Он также напомнил, что в программе форума запланировано пленарное заседание, работа 11 тематических секций и деловая выставка.

Ранее Ерохин в интервью агентству «Интерфакс», рассказал, что на форуме будет подписано 11 инвестиционных соглашений на общую сумму около 17 млрд рублей. Также, на форуме будет подписано соглашение о сотрудничестве с операторами связи «Билайн» и «Мегафон», чтобы решать проблемы связи с самых отделанных и труднодоступных точках Брянской области.

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой

24 декабря 2025, Среда, 17:10

Wink в белом — ТВ, кино и сериалы, которые всегда с тобой

Важность включения в белый список показала активность зрителей Wink в пятницу, 19 декабря, когда состоялась прямая линия «Итоги года с Владимиром Путиным»

Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников

23 декабря 2025, Вторник, 20:48

Расскажи, Снегурочка: в России вновь заработала горячая линия Деда Мороза и его помощников

Единственная официальная линия связи с тематическим парком «Дед Мороз» в Вологодской области открывается уже в четвертый раз

В Правительстве Брянской области энергетиков поздравили с профессиональным праздником

23 декабря 2025, Вторник, 12:05

В Правительстве Брянской области энергетиков поздравили с профессиональным праздником

На торжественной встрече были отмечены заслуги ветеранов отрасли. В знак благодарности за многолетний труд они получили цветы и аплодисменты

Предприятие «Мираторга» по переработке мяса птицы в Брянской области успешно прошло сертификацию FSSC

23 декабря 2025, Вторник, 10:41

Предприятие «Мираторга» по переработке мяса птицы в Брянской области успешно прошло сертификацию FSSC

В ходе проверки была всесторонне оценена организация ключевых производственных процессов предприятия – от убоя птицы и первичной переработки до выпуска готовой продукции

«Ростелеком» поддержал новогодний танцевальный фиджитал-турнир на Брянщине

22 декабря 2025, Понедельник, 12:38

«Ростелеком» поддержал новогодний танцевальный фиджитал-турнир на Брянщине

Представители провайдера приняли участие в церемонии открытия соревнований, а также торжественном награждении победителей