Наверх

16 октября 2019, Среда, 22:05

В Брянске обвинили в трусости водителя, который пожаловался на даму

В Брянске обвинили в трусости водителя, который пожаловался на даму

В Бежицком районе Брянска сняли видео о нарушительнице на «Ниссане». Запись видеорегистратора опубликовали в одной из групп в социальной сети.

По словам автора ролика, он ехал по Московскому микрорайону, но путь ему преградила автомобилистка, которая двигалась по встречной полосе. У нее якобы был в руках телефон.

Видеоролик, который опубликовал брянский водитель, вызвал противоречивую реакцию. Одни поддержали автора ролика, другие обвинили его в трусости.

Сам он утверждает, что обнародовал ролик «не ради наказания нарушителей, а ради наведения порядка»:

– На Речной люди погибли, и порядок навелся! Давайте не ждать, а делать! Пусть обратят внимание на этот участок сотрудники ГИБДД!

Автомобилистке пришлось дать задний ход, чтобы пропустить встречные машины. Автор ролика утверждает, что она везла детей и держала телефон.

Однако пользователи сети обратили внимание, что с внедорожником, который ехал впереди дамы, водитель не стал «бодаться»:

«Он тоже нарушает. Но это же мужик да на большой машине, ему можно».

В то же время горожане обратили внимание, что проезд «под кирпич» стал массовым нарушением.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Жительница брянского села получила ожоги в результате атаки украинских боевиков

12 июля 2025, Суббота, 14:51

Жительница брянского села получила ожоги в результате атаки украинских боевиков

Александр Богомаз пожелал пострадавшей скорейшего выздоровления, отметив, что вся необходимая поддержка и материальная помощь будут оказаны

Брянский губернатор сообщил об угрозе проникновения диверсантов

12 июля 2025, Суббота, 13:25

Брянский губернатор сообщил об угрозе проникновения диверсантов

Глава области отметил, что защитники ведут постоянную борьбу с врагом

Брянский губернатор в связи с атаками опубликовал срочное обращение к гражданам

12 июля 2025, Суббота, 13:07

Брянский губернатор в связи с атаками опубликовал срочное обращение к гражданам

Глава региона сообщил, что оперативные и правоохранительные службы проверят информацию и примут необходимые меры

В Брянском районе спасатели обезвредили взрывоопасный предмет

12 июля 2025, Суббота, 12:11

В Брянском районе спасатели обезвредили взрывоопасный предмет

Благодаря действиям спасателей группы специальных работ пожарно-спасательного центра, выезжавших на место происшествия, была изъята и обезврежена миномётная мина 50 мм

Ночью украинские формирования направили на Брянскую область 16 дронов

12 июля 2025, Суббота, 10:02

Ночью украинские формирования направили на Брянскую область 16 дронов

Пострадавших и разрушений нет