Наверх

16 октября 2019, Среда, 15:29

В Брянске три дня будут запрещены парковки в ряде мест

В Брянске три дня будут запрещены парковки в ряде мест

В Советском районе Брянска 16 – 18 октября будет ограничена парковка автомобилей в трех местах города.

С 00.00 16 октября до 15.00 17 октября водители не смогут оставить свои автомобили в Пятницком тупике – от дома № 1 до пересечения с проспектом Ленина. Эта улица идет вдоль территории соборного комплекса. Здесь же расположена стоянка автомобилей для тех, кто приезжает в кафедральный собор города.

С 21.00 17 октября до 17.00 18 октября запретят парковаться по нечётной стороне улицы Горького – от парка имени А.К. Толстого до улицы Октябрьской. Видимо, здесь хотят освободить пространство у гостиницы областной администрации.

18 октября с 5.00 до 18.00 будет ограничение въезда на территорию стоянки у концертного зала «Дружба» со стороны улицы Горького и на набережную со стороны дома №76 по улице Калинина. В это время здесь нельзя будет и парковаться.

Все запреты не распространяются на автомобили оперативных служб и специальные автомобили отдела ГФС в Брянске.

Брянская городская администрация попросила водителей отнестись с пониманием к временным неудобствам и заблаговременно продумать поиск альтернативных парковочных мест.

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

1 октября 2026, Четверг, 12:06

Правительство решило повысить штрафы, плохо будет брянским любителям шашлыка

Правительство России внесло законопроект о повышение штрафов. Плохо будет брянским любителям шашлыка «на природе» и нарушителям правил продажи спиртного

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

1 октября 2026, Четверг, 11:42

Сотрудники Брянской епархии приняли участие в доставке земли с мест боевых действий

Три снарядные гильзы были наполнены землёй в зоне проведения специальной военной операции на границе с Сумской областью

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

1 октября 2026, Четверг, 08:27

Брянский губернатор поздравил военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Губернатор Брянской области Егор Ковальчук поздравил отмечающих сегодня свой профессиональный праздник военнослужащих и ветеранов сухопутных войск

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

1 октября 2026, Четверг, 07:30

Суд отменил решения мэрии Брянска по кольцу у «Полтинника»

Советский районный суд Брянска установил, что при принятии постановлений мэрия не провела обязательные публичные слушания. Поэтому документы были признаны недействующими

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

1 октября 2026, Четверг, 07:15

После приглашения в брянское «Динамо» Дзюбе предложили стать рок-звездой

После предложения Канчельскиса Дзюбе посоветовали взять в руки гитару