16 октября 2019, Среда, 08:28
В Брянске стали срезать новый асфальт под Литейным путепроводом
В Бежицком районе Брянска рабочие стали снимать недавно уложенный асфальт на дороге под Литейным путепроводом. Повторилась история с новой дорогой по Первомайскому мосту.
Житель Брянска, заметивший начавшиеся работы, спросил дорожников, что происходит. Те лаконично ответили: «Свежий положим», подразумевая асфальт. Сообщать подробности они отказались.

Другой очевидец рассказал, что два дня назад в этом месте брали образцы асфальта на экспертизу. Видимо, качество покрытия оказалось не на высоте.
Многие брянцы расценили плюсом то, что за дефектами дорожного покрытия стали следить.
В сентябре «Брянские новости» сообщили, что срезали новый асфальт с Первомайского моста. Подрядчик исправил выявленные огрехи за свой счет. Экспертиза тогда показала, что асфальт был слишком насыщен влагой.








