Наверх

12 октября 2019, Суббота, 17:20

В Брянске «Динамо» на своем поле обыграло красногорский «Зоркий»

Брянское «Динамо» одержало волевую победу в очередном матче первенства ПФЛ в своей зоне. На родном стадионе брянцы переиграли команду «Зоркий» из подмосковного Красногорска со счетом 2:1, пропустив первый мяч от гостей.

Первый тайм закончился нулевой ничьей. В начале второй половины игры динамовцы пропустили досадный гол в ходе одной из контратак гостей. Брянцы бросились отыгрываться. Долгое время игра шла в одни ворота, но до гола дело не доходило. Наконец на 76-й минуте Валерий Сорокин получил мяч на линии штрафной площадки соперника и спокойно, но очень точно, пробил низом в угол ворот. Вратарь красногорцев только всплеснул руками. Вдохновленные динамовцы продолжили штурм ворот и заработали через две минуты пенальти. Его уверенно реализовал все тот же Валерий Сорокин, пушечным ударом отправив с 11-метровой отметки мяч в верхний угол ворот.

Далее динамовцы уверенно довели игру до победного конца. Одержав победу, брянцы набрали 29 очков и уверенно занимают первое место в турнирной таблице. Кстати, первый круг первенства завершен. Приятно, что брянцы его выиграли. Следующая игра – на выезде в Волгограде 19 октября. Она начнет вторую половину первенства.

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.