Наверх

11 октября 2019, Пятница, 19:06

Брянский министр Зайцев заявил об искажении его слов по поводу армии

Брянский министр Зайцев заявил об искажении его слов по поводу армии
Фото: Сергей Зайцев

Министр молодежного правительства Брянской области, шоумен Сергей Зайцев заявил, что журналист Ирина Азарова приписала ему те слова, которые он не говорил.

Своими мыслями Сергей поделился с брянскими подростками в губернаторском дворце имени Гагарина. Журналист Ирина Азарова по-своему поняла то, что происходило. По ее словам, он якобы сказал, что служба в армии – потерянное время.

«Кто ж его пустил к молодёжи призывного возраста?!» – возмутилась Ирина.

Она высказала мнение, что парень очень удачно пиарится в глазах неопытных молодых людей.

Сергей Зайцев возмутился тем, что написала Азарова:

– Не понимаю, зачем писать неправду.

«Брянским новостям» он признался:

– Я не знаю, для чего переврали мои слова. Я ответил на вопрос, который задали. Ребята, которые отслужили в армии, этот год осмыслили как время становления и закалки. Некоторые из них стали военными. Год армейской службы делает человека взрослее, серьезнее, мудрее.

Как оказалось, 10 октября Сергей проводил мастер-класс в ДДЮТ имени Гагарина. Один из слушателей спросил, не считает ли он службу в армии потерянным временем.

– Получилось так, что суть этого вопроса приписали мне, – сказал Сергей. – Я не говорил, что не нужно идти в армию, я уважаю тех людей, которые отдают долг Родине, проходя службу. Лично я не служил в армии по состоянию здоровья. Но со студенческой скамьи участвовал в общественной жизни области. Окончил университет с красным дипломом, что тоже считаю серьезным делом. Потом поступил в аспирантуру. Среди моих знакомых и родственников много тех, кто проходил службу. Многие из них связали жизнь с военным делом. Я преклоняюсь перед ними. До сих пор не понимаю, почему все так перевернули…

Сергей надеется, что Ирина Азарова извинится перед ним.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянск начал задыхаться в весенней пыли

26 марта 2024, Вторник, 06:01

Брянск начал задыхаться в весенней пыли

Брянск начал задыхаться в весенней пыли, но есть рецепт чистого воздуха. Даже два рецепта

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

25 марта 2024, Понедельник, 07:00

После теракта в «Крокусе» возникли вопросы о защищенности граждан в Брянске

Такие вопросы возникают в первую очередь у жителей города, которые сейчас особенно обеспокоены

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

25 марта 2024, Понедельник, 06:17

Дырявые заборы надо заменить на настоящую безопасность брянских школ

Ваши калитки не могут спасти от проникновения злых людей, а вот научить детей простейшим правилам безопасности вы обязаны

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

21 марта 2024, Четверг, 06:17

Настал срок объявить в Брянске соблазнительный конкурс уличных чистюль

Весна вновь показала, что в Брянске настал черед объявить конкурс идей, которые помогут содержать дороги и улицы в чистоте

Гражданин с проломленной головой

20 марта 2024, Среда, 17:24

Гражданин с проломленной головой

Брянских коммунистов призвали накануне дня рождения Ленина привести в порядок памятники вождю. Во многих районах они приобрели позорный вид