Наверх

8 октября 2019, Вторник, 13:25

В Брянске владельцев маршруток 38 и 29 лишили лицензий

В Брянске владельцев маршруток 38 и 29 лишили лицензий
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В 2019 году четверо предпринимателей потеряли право на перевозки в маршрутных такси. В арбитражный суд администрация города подала шесть исков, потребовав прекратить действия свидетельств.

Предприниматель Максименков потерял маршрут 38-3, Киселёв – 28-3, а также 29-2, Саможёнов – 36-2, Махотин – 76-3, 99-3. С Саможёновым заключили мировое соглашение, а иск к Киселеву удовлетворили только в части маршрута 29.

Рассмотрение дела с Дмитрием Махотиным тянулось более полугода. По словам чиновников, он затягивал судебный процесс, не являясь в назначенное время в суд без уважительных причин. До вступления решения суда в законную силу он обязан продолжать перевозки. Только после этого власти определят нового перевозчика. Сам Махотин заявлял, что на него оказывают давление.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

22 июня 2025, Воскресенье, 13:33

«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

Эта дата навсегда останется в национальной памяти как символ мужества, боли и самоотверженности народа

Огненные картины войны: в Брянске зажгли свечи в память о героях

22 июня 2025, Воскресенье, 10:38

Огненные картины войны: в Брянске зажгли свечи в память о героях

84 года спустя мы склоняем головы перед всеми, и говорим: помним, чтим, гордимся

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

22 июня 2025, Воскресенье, 10:31

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

Участниками акции стали горожане, представители общественных организаций, школьники, студенты, ветераны, депутаты и чиновники

Брянская школьница получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

22 июня 2025, Воскресенье, 07:59

Брянская школьница получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

Выпускница школы города Фокино Брянской области получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

22 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

Низкий поклон родителям, воспитавших защитников нашего Отечества. Вечная память героям, мы должны знать биографию каждого из них