Наверх

8 октября 2019, Вторник, 11:41

Кровавое 7 октября в Брянске: трое погибших, восемь раненых

Кровавое 7 октября в Брянске: трое погибших, восемь раненых

Понедельник, 7 октября, установил печальный рекорд. В один день в городе в результате крупных аварий погибли трое и пострадали восемь человек.

Как уже сообщали «Брянские новости», днем на улице Калинина в Советском районе произошло ДТП с участием маршрутки № 40. Микроавтобус врезался в маневрировавший внедорожник «УАЗ Патриот». Очевидцы рассказали, что столкновение произошло перед остановкой у магазина, именуемого в народе «Перехватчиком». Маршрутка на большой скорости врезалась в поворачивавшийся УАЗ. От удара его дважды развернуло. Выяснилось, что спровоцировал аварию 62-летний водитель внедорожника.

Водитель-пенсионер в нарушении требования дорожного знака «Движение прямо» стал поворачивать налево и совершил столкновение с маршруткой. В результате ДТП виновник аварии получил ушибленную рану головы и ободрал кожу на лбу. Врачи назначили ему лечение и отпустили домой. Больше пострадали пассажиры маршрутки. Четыре женщины получили травмы. 30-летняя пассажирка с ушибом бедра и головы ограничится лечением дома. Медики отпустили восвояси и 64-летнюю женщину, сломавшую нос. Еще две пенсионерки были госпитализированы. 79- летняя пассажирка получила разрыв мышц бедра, а 61-летняя пассажирка – перелом правой голени и кровоизлияние в голову.

Брянские автоинспекторы назвали виновника ДТП с маршруткой

Фото: Пресс-служба УГИБДД Брянской области

Вечером 7 октября в ДТП на Речной улице погибли дети двух и четырех лет, а также 30-летняя женщина. Водитель автомобиля Nissan Teana столкнулся с двигавшимися во встречном направлении автомобилями ВАЗ-21703, Daewoo Matiz и Nissan Micra. После удара Nissan Micra отбросило на Volkswagen Passat. Погибла 30-летняя водительница Daewoo Matiz и ехавшие в этом автомобиле дети двух и четырех лет. Девятнадцатилетний водитель и 20-летний пассажир автомобиля Nissan Teana госпитализированы с тяжелыми травмами. Возбуждено уголовное дело по статье 264 УК.

Около 19.00 на улице Пушкина в Володарском районе Брянска 43-летняя водительница автомобиля Renault Kaptur сбила 50-летнюю женщину, пересекавшую проезжую часть дороги по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате пешеход травмировала позвоночник. Женщину госпитализировали.

Также вечером на проспекте Станке Димитрова вечером перевернулась фура. ДТП случилось неподалеку от остановки «Фабрика «Десна». Тягач с полуприцепом перевернулся рядом с оживленным перекрестком. По словам горожан,  причиной ДТП мог стать неудачный маневр водителя. К месту аварии прибыли спасатели, им надо очистить дорогу от разлившихся нефтепродуктов.

В Брянске вечером на проспекте станке Димитрова перевернулась фура

Фото: Павел Андрейчиков

Темы:

Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

25 апреля 2024, Четверг, 19:00

14-летний мальчик ранен при атаке украинского БПЛА на брянский автобус

При атаке украинского дрона-комикадзе на автобус в Брянской области ранение получил 14-летний школьник

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

25 апреля 2024, Четверг, 18:46

Обещанное Брянской области 27-градусное тепло растаяло

В Брянскую область в ближайшие дни придёт 27-градусное тепло, сообщил научный руководитель Гидрометцентра России Роман Вильфанд. По словам синоптика, с 25 апреля 2024 года установится июльская погода

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

25 апреля 2024, Четверг, 18:10

Украинские террористы атаковали дроном-камикадзе автобус в Брянской области

Губернатор выразил соболезнования пострадавшим от рук террористов нацистского украинского режима

В Навле брянец получил условный срок за кражу 228000 рублей со счёта матери

25 апреля 2024, Четверг, 15:26

В Навле брянец получил условный срок за кражу 228000 рублей со счёта матери

В Навле Брянской области местного жителя суд признал виновным в краже крупной суммы денег с банковского счёта его матери

В Брянске у ресторана Fabrika такси с пьяным водителем и пассажирами врезалось в дерево

25 апреля 2024, Четверг, 13:03

В Брянске у ресторана Fabrika такси с пьяным водителем и пассажирами врезалось в дерево

В Бежицком районе Брянска на улице Майской Стачки легковой автомобиль такси с пассажирами врезался в дерево возле ресторана Fabrika