Наверх

7 октября 2019, Понедельник, 13:50

В Брянске, Сураже и Почепе покалечились три пешехода–нарушителя

В Брянске, Сураже и Почепе покалечились три пешехода–нарушителя

ДТП, в которых пострадали пешеходы, произошли в Брянске, Сураже и Почепе. Автомобилисты сбили людей, оказавшихся на дороге в темное время суток.

Как рассказали в пресс-службе УГИБДД Брянской области, в Сураже около 19.00 на улице Октябрьской 40-летний водитель автомобиля Daewoo Nexia наехал на 74-летнего местного жителя, который решил перейти дорогу не по пешеходному переходу. В результате пенсионер получил множественные переломы обеих ног. В состоянии шока 1-й и 2-й степени его госпитализировали.

В Брянске пешеход также пытался перейти дорогу в неположенном месте. Около 03.30 на улице Литейной в Бежицком районе 64-летний водитель автомобиля Chevrolet Aveo не смог избежать наезда на 38-летнего мужчину, когда тот внезапно вышел на дорогу. В результате сбитый пешеход получил травмы головы. Врачи ограничились лечением его в домашних условиях.

В Почепе по какой-то причине пешеход лежал на дороге на улице Усиевича. Было около 03.00. 29-летний водитель автомобиля Mitsubishi Lancer не заметил неожиданное препятствие и переехал мужчину по ноге. В результате у того была сломана голень. Пострадавшего госпитализировали.

Украинские боевики убили дроном в Севске брянского дорожника

4 апреля 2026, Суббота, 19:53

Украинские боевики убили дроном в Севске брянского дорожника

Украинские формирования нанесли удар беспилотником по территории Севского ДРСУ

Под Комаричами в перевернувшейся легковушке погиб неопытный 29-летний водитель

4 апреля 2026, Суббота, 16:57

Под Комаричами в перевернувшейся легковушке погиб неопытный 29-летний водитель

В Комаричском районе Брянской области в ДТП на трассе Комаричи – Севск погиб неопытный водитель. Об этом сообщила автоинспекция региона

Над Брянской областью днём 4 апреля уничтожили ещё один украинский беспилотник

4 апреля 2026, Суббота, 16:27

Над Брянской областью днём 4 апреля уничтожили ещё один украинский беспилотник

Над Брянской областью сегодня днём уничтожили ещё один украинский беспилотник самолётного типа, об этом сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области 5 апреля пройдут дожди при 14 градусах тепла

4 апреля 2026, Суббота, 15:50

В Брянской области 5 апреля пройдут дожди при 14 градусах тепла

Предстоящей ночью в брянском регионе воздух остынет от семи до двух градусов тепла. В дневные часы столбик термометра поднимется от девяти до четырнадцати градусов

Жителей Брянской области предупредили об ураганном ветре 5 апреля

4 апреля 2026, Суббота, 15:05

Жителей Брянской области предупредили об ураганном ветре 5 апреля

По данным областного ЦГМС, на территории брянского региона 5 апреля ветер местами может усилиться до пятнадцати-двадцати метров в секунду