Наверх

4 октября 2019, Пятница, 14:43

Брянский бизнесмен Коломейцев нарвался на скандал

Брянский бизнесмен Коломейцев нарвался на скандал
Фото: Скриншот видео

Видеоблогер и «правдоруб» Александр Коломейцев решил выяснить, нужен ли в Брянске Дворец единоборств. Строительство крупного грандиозного спортивного сооружения началось недавно на территории старого аэропорта.

Однако во время съемок очередного видеоролика Коломейцев был изгнан вахтером из Дома спорта «Сталь». Взаимная перепалка чуть не завершилась дракой.

Бизнесмен заявился в «Сталь», чтобы самому себе задать вопрос: нужен ли Дворец единоборств жителям Брянска? Строительство большого комплекса началось не так давно на старом аэродроме.

Оператор беспрепятственно снимал обшарпанные раздевалки и залы тренировок, смакуя при этом «разруху» и пространно рассуждая о расходах на «мегадворец». Однако человек с видеокамерой не приглянулся вахтеру. Пожилой работник Дома спорта резко приказал блогеру удалиться и даже попытался его вытолкать. Кто поступил более грубо, зрители могут определить сами. Однако «демократизм» некогда преуспевавшего предпринимателя не выглядел естественным. По мнению брянцев, снобизм, презрение к «босякам», то есть к простым людям, упрямо лезет из Коломейцева, несмотря на его усилия казаться своим и рубахой-парнем.

Неприятная перебранка, в которую были вовлечены и немногочисленные родители, ожидавшие ребят в холле, продлилась до приезда директора спортивного учреждения Николая Евсеева. Он терпеливо выслушал Александра Коломейцева, и на этом все мирно разошлись.

Восемь брянских паралимпийцев победили на чемпионате России по лёгкой атлетике

27 июня 2026, Суббота, 16:45

Восемь брянских паралимпийцев победили на чемпионате России по лёгкой атлетике

Брянские паралимпийцы завоевали восемь золотых медалей чемпионата России по легкой атлетике, проходившем в Челябинске

Брянский лыжник Александр Большунов во второй раз станет отцом

26 июня 2026, Пятница, 07:59

Брянский лыжник Александр Большунов во второй раз станет отцом

Трёхкратный олимпийский чемпион из Брянской области Александр Большунов во второй раз станет отцом

В Брянске откроют первую в стране академию женского бокса

19 июня 2026, Пятница, 07:15

В Брянске откроют первую в стране академию женского бокса

Под строительство уже выделен участок рядом с кадетским корпусом

Брянские молодогвардейцы будут сотрудничать с Федерацией бокса

18 июня 2026, Четверг, 07:57

Брянские молодогвардейцы будут сотрудничать с Федерацией бокса

Документ был подписан руководителем Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» Антоном Механиковым и Президентом «Федерации бокса Брянской области» Николаем Валуевым

«Мираторг» вновь выступил спонсором всероссийского шахматного турнира в Брянске – Мемориала В.И. Зильберштейна

10 июня 2026, Среда, 14:51

«Мираторг» вновь выступил спонсором всероссийского шахматного турнира в Брянске – Мемориала В.И. Зильберштейна

Поддержка шахмат является частью социальной стратегии «Мираторга»