Наверх

4 октября 2019, Пятница, 09:10

Директора клетнянской спортшколы оштрафовали за долги

Директора клетнянской спортшколы оштрафовали за долги

Директор спортивной школы в Клетне Брянской области допустил многочисленные нарушения трудового законодательства. Руководителя оштрафовали на 12 тысяч рублей.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, в спортшколе заработная плата сотрудникам выплачивалась с задержками. Когда один из работников решил уволиться, ему долго пришлось ожидать окончательного расчета. При приеме на работу руководитель не ознакомил своих сотрудников с правилами внутреннего трудового распорядка.

За все эти нарушения КЗОТа директор спортшколы привлечен к административной ответственности и заплатит из собственного кармана 12 тысяч рублей.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянским участникам СВО разрешили внесудебное банкротство

13 мая 2025, Вторник, 16:01

Брянским участникам СВО разрешили внесудебное банкротство

Госдума одобрила разработанный правительством РФ закон, который разрешил внесудебное банкротство участникам и ветеранам СВО из Брянской области и других регионов России

В Брянской области получивший гражданство РФ бывший мигрант отправился на СВО

13 мая 2025, Вторник, 12:37

В Брянской области получивший гражданство РФ бывший мигрант отправился на СВО

В Брянской области сотрудники военного следственного отдела по Брянскому гарнизону провели рейд, чтобы выявить иностранцев, которые получили российское гражданство, но не встали на воинский учёт

В Брянске фасады зданий и заборы очистили от рисунков и граффити

13 мая 2025, Вторник, 12:08

В Брянске фасады зданий и заборы очистили от рисунков и граффити

В Брянске накануне Дня Победы фасады зданий и заборы очистили от рисунков и граффити. «Художникам»-нарушителям грозят штрафы до 40 тысяч рублей или же год исправительных работ

В Брянске пройдёт выставка реабилитационной техники для детей и взрослых

13 мая 2025, Вторник, 08:10

В Брянске пройдёт выставка реабилитационной техники для детей и взрослых

В здании Дома культуры Всероссийского общества слепых на улице Ямской состоится ежегодная мультибрендовая выставка средств реабилитации

Брянские следователи сыграли в футбол с коллегами из Белоруссии

13 мая 2025, Вторник, 07:45

Брянские следователи сыграли в футбол с коллегами из Белоруссии

Турнир по мини-футболу был приурочен к 80-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне