Наверх

4 октября 2019, Пятница, 14:23

В Брянске заплутал автобус Филиппа Киркорова

В Брянске заплутал автобус Филиппа Киркорова

Обычный автобус известного певца Филиппа Киркорова сильно взбудоражил впечатлительных жителей Брянска.

Автобус популярного певца остановился возле торгового центра «Родина». Этого оказалось достаточным, чтобы со всех сторон кинулись фотографировать машину с затемненными стеклами и публиковать снимки в сети. Предельно занятые жители Брянска отложили все дела и стали гадать, не приехал ли сам артист в город, а если его привезли, то в чем: в салоне или все же в багажном отделении ради конспирации?


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

22 июня 2025, Воскресенье, 13:33

«Вечная память героям»: в Брянске почтили память жертв Великой Отечественной войны

Эта дата навсегда останется в национальной памяти как символ мужества, боли и самоотверженности народа

Огненные картины войны: в Брянске зажгли свечи в память о героях

22 июня 2025, Воскресенье, 10:38

Огненные картины войны: в Брянске зажгли свечи в память о героях

84 года спустя мы склоняем головы перед всеми, и говорим: помним, чтим, гордимся

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

22 июня 2025, Воскресенье, 10:31

«Свеча памяти» зажглась в Брянске накануне Дня памяти и скорби

Участниками акции стали горожане, представители общественных организаций, школьники, студенты, ветераны, депутаты и чиновники

Брянская школьница получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

22 июня 2025, Воскресенье, 07:59

Брянская школьница получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

Выпускница школы города Фокино Брянской области получила максимальную оценку на ЕГЭ по русскому языку

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

22 июня 2025, Воскресенье, 07:30

В Карачеве Брянской области почтили память героев СВО

Низкий поклон родителям, воспитавших защитников нашего Отечества. Вечная память героям, мы должны знать биографию каждого из них