Наверх

1 октября 2019, Вторник, 08:50

Жители Брянска пожаловались на сокращение маршрута 32

Жители Брянска пожаловались на сокращение маршрута 32
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Брянске изменили схему движения маршрутки № 32. Она теперь не будет доезжать до пригородного поселка Бежичи. Его жители не обрадовались этой новости.

Особенно недовольны студенты БГУ, которым теперь не добраться до учебы без пересадок.

«Это была единственная маршрутка, которая ходила через 10-й микрорайон на БГУ и дальше. А теперь придется целый час тратить на объезд через Бежицу в 166-й маршрутке. Говорят, что пустят 22-й автобус, но он будет идти в сторону «Аэропарка». Придется ездить с пересадками и тратить больше денег», – пожаловалась в сети студентка из Бежичей.

Девушка рассказала, что ее родственники звонили в администрацию города, но там сказали лишь, что это дело решенное. Изменение маршрута было давно запланировано.

«Не у всех есть машины, на которых можно доехать и не переживать, что опоздаешь. А стояние в пробках и задержки маршруток не считаются уважительной причиной, — возмущается девушка.

Ее поддержали и другие жители Бежичей:

«Очень много людей не рады этому. Теперь из нашего района в Советский уехать проблематично. Та же 88-я маршрутка ходит раз в час, а то и в полтора».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В зоне СВО в госпитале оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Кулешова

18 апреля 2025, Пятница, 21:34

В зоне СВО в госпитале оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Кулешова

В зоне СВО в госпитале на территории ЛНР оборвалась жизнь брянского бойца Сергея Александровича Кулешова

Включить Брянщину в состав Украины призвал Зеленского террорист

18 апреля 2025, Пятница, 20:56

Включить Брянщину в состав Украины призвал Зеленского террорист

Украинский пропагандист призвал главу киевского режима Владимира Зеленского «поиздеваться» и включить пять областей, включая Брянскую, в состав Украины

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

18 апреля 2025, Пятница, 20:16

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

В зоне СВО погиб брянский военнослужащий Александр Кудимов

Приговор брянским студентам за терроризм стал мрачной закономерностью

18 апреля 2025, Пятница, 19:55

Приговор брянским студентам за терроризм стал мрачной закономерностью

В Брянске суд вынес приговор троим иностранным студентам, которых признали  виновными в участии в террористическом сообществе и публичном оправдании терроризма

В Брянске новость о военном госпитале совпала с огорчением Иванова

18 апреля 2025, Пятница, 19:05

В Брянске новость о военном госпитале совпала с огорчением Иванова

В Брянске завершилось строительство военного госпиталя. В Брянске побывал руководитель департамента строительства Министерства обороны РФ Игорь Маковский