Наверх

1 октября 2019, Вторник, 10:15

За кровавую месть сожителю жительницу Севска отдали под суд

За кровавую месть сожителю жительницу Севска отдали под суд

Семейная драма, едва не закончившаяся убийством, теперь получит свой финал в Севском суде Брянской области. На скамье подсудимых окажется 29-летняя местная жительница, устроившая кровавую разборку с сожителем из-за разногласий в воспитании их дочери.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, 9 июня в доме в селе Новоямское Севского района разыгралась семейная ссора. Мать и отец малолетней дочери не сошлись в методах воспитания ребенка. В запале спора женщина схватила нож и нанесла своему сожителю удары в область шеи, живота и левой ягодицы. Получив тяжелые раны, мужчина взял на руки дочь и, истекая кровью, вышел из дома.

Проезжавшие по улице в автомобиле люди увидели страшную картину: мужчина в крови с ребенком на руках и торчащим из тела ножом шел им навстречу. Они остановились, вызвали полицию и скорую, оказали пострадавшему помощь – фактически спасли ему жизнь.

За причинение вреда здоровью женщину будут судить.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Брянские чиновники сразились лопатами с «черной метелью»

28 ноября 2023, Вторник, 23:08

Брянские чиновники сразились лопатами с «черной метелью»

Брянские чиновники сразились лопатами с последствиями непогоды, которую синоптики назвали «черной метелью»

В Брянске пассажиров умилила заботливость кондуктора автобуса №5а

28 ноября 2023, Вторник, 22:53

В Брянске пассажиров умилила заботливость кондуктора автобуса №5а

В Брянске пассажиров умилила заботливость кондуктора автобуса №5а. Они так были тронуты, что решили рассказать о доброй труженице транспорта в сети

О погибшем в зоне СВО 35-летнем брянском воине Евгении Дербеневе ранее сняли сюжет

28 ноября 2023, Вторник, 20:40

О погибшем в зоне СВО 35-летнем брянском воине Евгении Дербеневе ранее сняли сюжет

В зоне проведения специальной военной операции погиб 35-летний военнослужащий из Жуковки Евгений Дербенев

В мэрии Брянска сообщили об отключении котельной на улице Медведева

28 ноября 2023, Вторник, 18:34

В мэрии Брянска сообщили об отключении котельной на улице Медведева

Котельная обслуживает 7 многоквартирных жилых домов. В настоящее время в котельной меняют трубы

Брянцам пояснили, зачем перезаключать договор на обслуживание газового оборудования

28 ноября 2023, Вторник, 18:12

Брянцам пояснили, зачем перезаключать договор на обслуживание газового оборудования

До 1 января 2024 жители Брянской области должны заключить новые договоры на техобслуживание и ремонт газового оборудования в квартирах и жилых домах