Наверх

1 октября 2019, Вторник, 10:15

За кровавую месть сожителю жительницу Севска отдали под суд

За кровавую месть сожителю жительницу Севска отдали под суд

Семейная драма, едва не закончившаяся убийством, теперь получит свой финал в Севском суде Брянской области. На скамье подсудимых окажется 29-летняя местная жительница, устроившая кровавую разборку с сожителем из-за разногласий в воспитании их дочери.

Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, 9 июня в доме в селе Новоямское Севского района разыгралась семейная ссора. Мать и отец малолетней дочери не сошлись в методах воспитания ребенка. В запале спора женщина схватила нож и нанесла своему сожителю удары в область шеи, живота и левой ягодицы. Получив тяжелые раны, мужчина взял на руки дочь и, истекая кровью, вышел из дома.

Проезжавшие по улице в автомобиле люди увидели страшную картину: мужчина в крови с ребенком на руках и торчащим из тела ножом шел им навстречу. Они остановились, вызвали полицию и скорую, оказали пострадавшему помощь – фактически спасли ему жизнь.

За причинение вреда здоровью женщину будут судить.

Брянская епархия поддержала жителей приграничных сел Суземского района

3 апреля 2026, Пятница, 05:50

Брянская епархия поддержала жителей приграничных сел Суземского района

В гуманитарный груз вошли продукты питания, бакалейные товары, средства гигиены и кондитерские изделия

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

3 апреля 2026, Пятница, 05:18

Разгневанный брянский депутат обратил взор на дом шириной всего 63 см

Брянский депутат Госдумы Николай Валуев, которого разгневала демографическая политика, обратил взор на дом шириной всего 63 сантиметра

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться