30 сентября 2019, Понедельник, 12:55
Брянские полицейские в Сочи задержали разыскиваемого сбытчика фальшивок
След преступника привел сотрудников управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД по Брянской области в Сочи. Они задержали в южном городе скрывавшегося от следствия и находившегося в федеральном розыске 27-летнего брянца.
Как сообщила пресс-служба УМВД Брянской области, сбытчик фальшивых денег был арестован с помощью местных сотрудников полиции и спецназа Росгвардии.
Мужчину подозревают в серии сбыта поддельных банкнот номиналом 5000 рублей на территории Брянской и Вологодской областей. Фальшивые деньги он покупал, используя специализированные интернет-площадки.
В настоящее время устанавливаются дополнительные эпизоды сбыта фальшивок задержанным. Его заключили под стражу.










