Наверх

29 сентября 2019, Воскресенье, 21:22

Над украинской националисткой Ницой «надругались» в такси

Над украинской националисткой Ницой «надругались» в такси
Украинская детская писательница Лариса Ницой очень возмущается, когда слышит русскую речь

У поклонницы Бандеры Ларисы Ницой вновь случилась истерика из-за русского языка. Об этом она сообщила на собственной странице в соцсети. Украинская националистка рассказала о русскоговорящем водителе такси «Уклон», который отказался разговаривать с ней на украинском языке. Таксист ответил ярой русофобке, что не собирается разговаривать на украинском, так как не считает нужным, ему «и так хорошо». Русский язык оказал на бандеровку такое же воздействие, как молитвы Хомы Брута на нечистую силу.

«У меня немеют руки и ноги от такого ответа», − написала «шокированная» националистка, заявив, что водитель выдал «одним махом весь набор фраз, которым пользуются все антиукраинские гниды».

После этого Ницой стала жаловаться диспетчеру, который ей сообщил, что они не имеют права заставлять водителя разговаривать на конкретном языке.

«Я не знаю, как я водителю сделаю замечание разговаривать с вами на неприемлемом для него языке», − сообщил оператор такси.

В результате националистка пришла к выводу, что служба такси «Уклон» присылает пассажирам «таксистов-насильников».

Русофобка Ницой неоднократно устраивала скандалы по поводу русского языка. Она отличилась тем, что обозвала украинского министра образования Лилию Гриневич, которая решила вернуть в школы Украины учебник по русскому языку, курвой. Потом националистка устроила скандал из-за русского языка на телеканале, где она принимала участие в передаче. Также Ницой предлагала натравливать полицию на русскоязычных.

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

16 августа 2026, Воскресенье, 15:37

Свадебная ссора из-за угощения закончилась судом и компенсацией

Белгородец добился компенсации после удара на свадебном застолье

За брянской границей 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

16 августа 2026, Воскресенье, 06:05

За брянской границей 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

За брянской границей − в Сумской области 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

Билеты на электрички «Черноземья» начали продавать через «Макс»

15 августа 2026, Суббота, 14:53

Билеты на электрички «Черноземья» начали продавать через «Макс»

По данным перевозчика, сейчас сервис работает для пассажиров 23 пригородных компаний в 60 регионах России

Водитель и пассажир ВАЗа погибли после столкновения с лошадью

15 августа 2026, Суббота, 14:34

Водитель и пассажир ВАЗа погибли после столкновения с лошадью

Смертельное ДТП с лошадью произошло на трассе Ставрополья

Возле брянской границы бандеровцы лишились возможности заправлять технику

15 августа 2026, Суббота, 07:57

Возле брянской границы бандеровцы лишились возможности заправлять технику

Возле брянской границы бандеровцы лишились возможности заправлять военную технику