Наверх

29 сентября 2019, Воскресенье, 08:22

Брянские компании благодаря нацпроекту попали на выставки в столицах

Брянские компании благодаря нацпроекту попали на выставки в столицах

Брянские компании примут участие в международных выставках в Москве и Санкт-Петербурге. Сразу шесть компаний будут представлять выпускаемую продукцию гостям выставок, которые приедут из разных стран мира. Так, в Москве в МВЦ «Крокусэкспо» пройдет Международная архитектурно-строительная выставка «Красивые Дома. Российский архитектурный салон»,  а в северной столице брянские предприниматели благодаря учрежденному региональными властями Центру поддержки экспорта примут участие в международной выставке «CITY BUILD RUSSIA 2019».

В Москве на выставке «Красивые Дома. Российский архитектурный салон» регион представят предприниматель Никита Малыгин, который работает в области производства гаражной автоматики, систем открывания ворот,  комплектующих для производства ворот, предприниматель Владислав Ивлев, производящий заборы, вентиляционные решетки, фасадные решетки и рафшторы и предприниматель Анжелика Немкова, специализирующаяся на заготовке ценных пород древесины и производства декоративных элементов для интерьеров из дерева. Пообщаться с представителями этих компаний, посмотреть их продукцию можно будет на стенде 22G65 (павильон 2, зал 2).

Также первые два предпринимателя с предыдущей выставке покажут успехи регионального малого бизнеса и на «CITY BUILD RUSSIA 2019» в Санкт-Петербурге, где будут выставлять продукцию ведущие компании строительной отрасли, дистрибьюторы и производители стройматериалов, интерьерной отделки и предметов дизайна. Вместе с ними тут покажет свои изделия предприниматель Максим Коротаев, производящий клапаны дымоудаления. В северной столице пообщаться с брянскими бизнесменами и ознакомиться с их продукцией можно будет на стенде С1.4.

В брянском Центре поддержки экспорта сказали, что ежегодно при поддержке ГАУ «Брянский областной бизнес-инкубатор», представители малого и среднего бизнеса принимают участие в мероприятиях, направленных на развитие экспортного потенциала Брянской области. Бизнесмены региона активно участвуют в международных мероприятиях, направленных на повышение привлекательности брянского бизнеса за рубежом.

Удачными можно назвать недавние деловые поездки брянских компаний в Минск и Баку. Но география деловых поездок намного более широка — в ближайшие месяцы с бизнес-миссиями компании из Брянска отправятся в Турцию, Китай и Индию.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

25 апреля 2024, Четверг, 18:42

Защищая Победу: остросюжетный исторический детектив «Операция “Карпаты”» выйдет на Wink.ru 25 апреля

Сюжет основан на реальных событиях. 1949 год, Карпаты. Две полные противоположности — оперативник-лейтенант Вороновский и вор-рецидивист Чума — после трагической гибели опытнейшего внедренца майора Леснова вынуждены вместе пойти на сложнейшее задание

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

24 апреля 2024, Среда, 15:27

«Плати с билайн»: оператор перезапустил систему оплаты с баланса телефона

Оплата с мобильного счета — это не только удобный, но и безопасный инструмент для совершения платежных операций

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

23 апреля 2024, Вторник, 16:36

Путь к кайдзен обсудили на проекте центра «Мой бизнес»

На проекте «Наставничество» Игорь Христенко рассказал об использовании философии кайдзен в жизни и на работе

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

23 апреля 2024, Вторник, 14:13

Потребительский кредит и кредит под залог машины: отличия

В последнее время набирают популярность кредиты под залог автомобиля. Однако, до сих пор не все понимают, чем данные продукты отличаются

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

22 апреля 2024, Понедельник, 16:21

Центр «Мой бизнес» приглашает освоить искусственный интеллект для продаж и не только

На мастер-классе расскажут о том, как сделать нейросети инструментом продаж, настроить нейросети как инструмент продаж, про этапы продаж