Наверх

27 сентября 2019, Пятница, 22:33

В Карачеве подростки жестоко избили пожилого человека

В Карачеве подростки жестоко избили пожилого человека

В Карачеве шестеро малолетних извергов набросились на пожилого мужчину за то, что он попросил их посторониться и дать ему возможность пройти с велосипедом возле остановки. Подростки жестоко избили пенсионера.

Об инциденте рассказала дочь пострадавшего Елена Обенякина. По ее словам, инцидент произошел в 19.00 на остановке в Масловке. Мужчина катил рядом с собой велосипед и наткнулся на группу подростков, которые заняли проход через остановку. Он попросил молодых людей дать ему пройти. Но те с руганью набросились на него и жестоко избили.

Как рассказала женщина, на отце нет живого места, голова и лицо синего цвета, выбиты зубы. Она намерена во чтобы то не стало найти малолетних хулиганов и наказать их.

Ее отец не смог никого запомнить, так как плохо видит в темноте. Заметил только, что трое сидело на остановке, а трое стояло. Избив человека, малолетки убежали. К сожалению, пожилой человек отказывается пойти к врачу на освидетельствование, а потом в полицию. Сделать это его уговаривают родственники. Может, он все-таки решится.

В небольшом городе полиция быстро найдет виновников. Узнавшие про происшествие карачевцы очень возмущены. Многие горят желанием призвать к ответу малолетних преступников.

Над Брянской областью за сутки сбили 170 беспилотников ВСУ

2 октября 2026, Пятница, 09:42

Над Брянской областью за сутки сбили 170 беспилотников ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 170 беспилотников ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук.

В Брянской области боевики ВСУ дронами ранили мужчину и женщину

2 октября 2026, Пятница, 09:34

В Брянской области боевики ВСУ дронами ранили мужчину и женщину

В Брянской области в результате атак дронами ВСУ пострадали два человека. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук

Лжеполицейскому дали 2 года колонии за хищение у брянской бабушки 4 млн рублей

2 октября 2026, Пятница, 08:52

Лжеполицейскому дали 2 года колонии за хищение у брянской бабушки 4 млн рублей

Дятьковский городской суд Брянской области вынес приговор ответившему за мошенничество 24-летнему жителю Кировской области

Бывший брянский депутат порадовался массовому отстрелу

2 октября 2026, Пятница, 07:57

Бывший брянский депутат порадовался массовому отстрелу

Бывший брянский депутат Николай Валуев, который вновь избран уже в своем родном Петербурге, порадовался тому, что начался массовый отстрел медведей

Брянцы попросили разобраться с непонятным графиком движения транспорта

2 октября 2026, Пятница, 06:05

Брянцы попросили разобраться с непонятным графиком движения транспорта

Жители Брянска попросили разобраться с непонятным графиком движения транспорта