Наверх

27 сентября 2019, Пятница, 22:33

В Карачеве подростки жестоко избили пожилого человека

В Карачеве подростки жестоко избили пожилого человека

В Карачеве шестеро малолетних извергов набросились на пожилого мужчину за то, что он попросил их посторониться и дать ему возможность пройти с велосипедом возле остановки. Подростки жестоко избили пенсионера.

Об инциденте рассказала дочь пострадавшего Елена Обенякина. По ее словам, инцидент произошел в 19.00 на остановке в Масловке. Мужчина катил рядом с собой велосипед и наткнулся на группу подростков, которые заняли проход через остановку. Он попросил молодых людей дать ему пройти. Но те с руганью набросились на него и жестоко избили.

Как рассказала женщина, на отце нет живого места, голова и лицо синего цвета, выбиты зубы. Она намерена во чтобы то не стало найти малолетних хулиганов и наказать их.

Ее отец не смог никого запомнить, так как плохо видит в темноте. Заметил только, что трое сидело на остановке, а трое стояло. Избив человека, малолетки убежали. К сожалению, пожилой человек отказывается пойти к врачу на освидетельствование, а потом в полицию. Сделать это его уговаривают родственники. Может, он все-таки решится.

В небольшом городе полиция быстро найдет виновников. Узнавшие про происшествие карачевцы очень возмущены. Многие горят желанием призвать к ответу малолетних преступников.

В Навлинском районе обезвредили 152-миллиметровый снаряд

17 августа 2026, Понедельник, 18:25

В Навлинском районе обезвредили 152-миллиметровый снаряд

Брянские спасатели уничтожили боеприпас времён войны

Брянский пристав помог истекавшему кровью горожанину

17 августа 2026, Понедельник, 18:08

Брянский пристав помог истекавшему кровью горожанину

На крыльце отделения приставов в Брянске спасли мужчину

У брянских торговцев нелегальными сигаретами конфисковали «Ладу Весту»

17 августа 2026, Понедельник, 17:49

У брянских торговцев нелегальными сигаретами конфисковали «Ладу Весту»

Полиция обнаружила в торговом павильоне более шести тысяч пачек табачной продукции стоимостью свыше 800 тысяч рублей

Брянец ответит в суде за нападение на женщину и полицейского

17 августа 2026, Понедельник, 16:31

Брянец ответит в суде за нападение на женщину и полицейского

Дело рассмотрит районный суд

В Брянской области 18 августа прогремят грозы при 29 градусах жары

17 августа 2026, Понедельник, 16:02

В Брянской области 18 августа прогремят грозы при 29 градусах жары

Предстоящей ночью на территории брянского региона похолодает от тринадцати до восьми градусов тепла, в дневные часы воздух прогреется от 24 до 29 градусов