Наверх

26 сентября 2019, Четверг, 14:09

Брянский губернатор призвал депутатов горсовета работать честно

Брянский губернатор призвал депутатов горсовета работать честно
Фото: Правительство Брянской области

Брянский губернатор Александр Богомаз призвал депутатов новоизбранного горсовета работать честно. Его слова передал избранникам заместитель губернатора Александр Коробко.

Он поблагодарил представителей всех политических партий за взаимодействие и выразил надежду на то, что оно будет укрепляться и развиваться во благо Брянска и всей области. Александр Коробко поздравил Марину Дбар с избранием главой города от имени Александра Богомаза:

– Именно от вас будет зависеть, как будет развиваться столица нашей области – город Брянск.

Александр Коробко высказался за тесное взаимодействие депутатов с органами госвласти, чтобы «через 5 лет губернатору Александру Богомазу депутаты смогли честно смотреть в глаза, как и жителям Брянска».

По мнению брянских политиков, в предстоящий период особенно важной задачей будет укрепление взаимодействия губернатора и городской власти. Основой должно стать полное взаимопонимание с представителями «Единой России» и других партий в горсовете. Результаты голосования подтверждают это.

Примечательно, что комитеты возглавили представители разных партий, а не только «Единой России», получившей большинство мандатов. То есть даже те, кто не имеет большинства в горсовете, смогут влиять на принятие решений.

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

2 июля 2026, Четверг, 06:00

Ковальчук подал документы для выдвижения кандидатом в брянские губернаторы

Глава Брянской области Егор Ковальчук подал в избирком документы для выдвижения кандидатом в губернаторы

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

2 июля 2026, Четверг, 05:25

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянцы встрепенулись

Матвиенко предложила приостановить закон о госзакупках − брянские коррупционеры встрепенулись

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

1 июля 2026, Среда, 05:05

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры

Власти быстро откликнулись на просьбу брянцев об отпуске бензина в канистры. Это вопрос возник сразу, как только ввели запрет

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

30 июня 2026, Вторник, 05:17

Брянский форум успешно забыли, Мишустин решил отказаться от других

Брянцы невольно стали застрельщиками в деле отмены экономических форумов

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

29 июня 2026, Понедельник, 22:31

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр

В Брянске создадут на федеральную субсидию молодежный центр. Казна предоставляет для этого и на улучшение инфраструктуры для добровольцев почти 130 млн рублей