Наверх

26 сентября 2019, Четверг, 14:09

Брянский губернатор призвал депутатов горсовета работать честно

Брянский губернатор призвал депутатов горсовета работать честно
Фото: Правительство Брянской области

Брянский губернатор Александр Богомаз призвал депутатов новоизбранного горсовета работать честно. Его слова передал избранникам заместитель губернатора Александр Коробко.

Он поблагодарил представителей всех политических партий за взаимодействие и выразил надежду на то, что оно будет укрепляться и развиваться во благо Брянска и всей области. Александр Коробко поздравил Марину Дбар с избранием главой города от имени Александра Богомаза:

– Именно от вас будет зависеть, как будет развиваться столица нашей области – город Брянск.

Александр Коробко высказался за тесное взаимодействие депутатов с органами госвласти, чтобы «через 5 лет губернатору Александру Богомазу депутаты смогли честно смотреть в глаза, как и жителям Брянска».

По мнению брянских политиков, в предстоящий период особенно важной задачей будет укрепление взаимодействия губернатора и городской власти. Основой должно стать полное взаимопонимание с представителями «Единой России» и других партий в горсовете. Результаты голосования подтверждают это.

Примечательно, что комитеты возглавили представители разных партий, а не только «Единой России», получившей большинство мандатов. То есть даже те, кто не имеет большинства в горсовете, смогут влиять на принятие решений.

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

16 августа 2026, Воскресенье, 07:00

Открылась вакансия председателя Брянского районного суда

Брянский районный суд может получить нового председателя

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

15 августа 2026, Суббота, 07:15

Брянский судья Александр Деревянко решил сложить полномочия

Александру Деревянко 57 лет, он окончил в 1993 году Саратовский юридический институт имени Д.И. Курского

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

14 августа 2026, Пятница, 17:28

В Сураже 20 августа будет работать мобильная приемная прокурора области

Первый зампрокурора Брянской области проведет прием жителей Суража

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

14 августа 2026, Пятница, 17:02

Прокурор Брянской области Владимир Мосин проведет прием в Жирятине

Жители Жирятинского района смогут лично обратиться к прокурору области

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

14 августа 2026, Пятница, 07:45

В Брянской области ликвидировали три прокуратуры

С 11 августа ликвидированы прокуратуры Клинцов, Клинцовского и Гордеевского районов