Наверх

24 сентября 2019, Вторник, 19:03

Кокорин и Павел Мамаев не приехали в Клинцы на суд к другу

Кокорин и Павел Мамаев не приехали в Клинцы на суд к другу
Фото: Скриншот видео

Клинцовский горсуд опять перенес рассмотрение ходатайства об условно-досрочном освобождении детского тренера Александра Протасовицкого, который вместе со своими приятелями – футболистами Мамаевым и братьями Кокориными – был осужден за драку в Москве.

Как рассказала адвокат Протасовицкого Татьяна Прилипко, заседание перенесли на 1 октября из-за неявки адвоката, который подал ходатайство. Судебное заседание прошло в выездном порядке в помещении исправительной колонии в Клинцах, где отбывает наказание Протасовицкий.

Это уже второй перенос рассмотрения УДО. В первый раз 10 сентября заседание перенесли на сегодня из-за того, что вовремя не уведомили пострадавших по делу, как этого требует закон.

В отличие от своего приятеля Павел Мамаев, Александр Кокорин и его брат Кирилл Кокорин отбывали наказание в ИК-4 Белгородской области, и 17 сентября все они вышли досрочно на свободу. В Клинцы они не приехали. Возможно, уже знали, что решение не будет вынесено сегодня.

Протасовицкий должен отбывать наказание до 13 ноября 2019 года.

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали  карту по развитию конкуренции

2 апреля 2026, Четверг, 15:37

Брянский губернатор и замглавы ФАС согласовали карту по развитию конкуренции

Губернатор Брянской области Александр Богомаз встретился со статс-секретарем–заместителем руководителя ФАС России Сергеем Пузыревским

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

2 апреля 2026, Четверг, 11:15

В Климове простились с погибшим в ДНР участником СВО Михаилом Сулимовым

В Климове Брянской области простились с погибшим в зоне СВО военнослужащим Михаилом Сулимовым. Об этом сообщили в Климовском благочинии Клинцовской епархии

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

2 апреля 2026, Четверг, 10:32

Получающие большие переводы брянцы попадут под подозрение налоговой

Граждане, получающие ежегодно переводы более чем на 2,4 миллиона рублей, могут автоматически контролироваться

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

2 апреля 2026, Четверг, 09:51

Брянский губернатор поздравил россиян и белорусов с Днём единения народов

Губернатор Брянской области Александр Богомаз поздравил россиян и белорусов с Днём единения братских народов

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

2 апреля 2026, Четверг, 08:56

В зоне СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области

В зоне проведения СВО погиб Дмитрий Пожогин из Клетнянского района Брянской области, об этом рассказали в Клетнянской районной администрации