Наверх

24 сентября 2019, Вторник, 18:36

«Денег нет»: называвшая россиян «ватой» певица Ветлицкая едет в Россию на заработки

«Денег нет»: называвшая россиян «ватой» певица Ветлицкая едет в Россию на заработки

Забытая певица прошлого века Наталья Ветлицкая, обосновавшаяся в Испании, решила дать концерт в России. Портал StarHit сообщил, что в настоящее время Ветлицкая испытывает проблемы с деньгами, у нее заблокированы банковские счета.

Теперь певица решила заработать у россиян, которых она раньше презрительно называла «ватой». Ветлицкая указывала, что, «наблюдая за «ватой», заметила одно общее сходство – они все, как на подбор, неумны и косноязычны». Про Россию, страну, благодаря которой певица и стала знаменитой, она заявляла, что «это проклятое государство не заслужило ничего, кроме презрения». Теперь же она приедет в то самое «проклятое государство», потому что ее песни в Испании не слушают, на концерты не ходят.

Предварительно Ветлицкая подчистила свои русофобские высказывания в соцсетях. В прошлом году она жаловалось на то, что «русскоговорящие быдло-дети» обижают ее дочь в школе. Особенно преуспели в этом русскоязычные дети, которых она назвала «говорящим на матерном быдлом» и «зверенышами». Теперь это сообщение на ее странице отсутствует − идет подготовка к гастролям, иронично подметили комментаторы в социальных сетях.

Как стало известно, Ветлицкая заключила контракт с крупной питерской компанией PMI, которая займется организацией ее концертов. Концертную программу подготовят к декабрю, а уже в 2020 году пройдет тур, сообщили представители певицы.

Естественно, что известие о гастролях россияне, которые ранее имели неудовольствие читать русофобские выпады Ветлицкой, встретили совсем не радостно.

Впрочем, пока Ветлицкая не отказалась от гастролей, на своей странице в соцсети она выражает слова благодарности тем редким поклонникам, которые ее поддержали.

За брянской границей 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

16 августа 2026, Воскресенье, 06:05

За брянской границей 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

За брянской границей − в Сумской области 8-летний ребенок подорвал дома найденную взрывчатку

Билеты на электрички «Черноземья» начали продавать через «Макс»

15 августа 2026, Суббота, 14:53

Билеты на электрички «Черноземья» начали продавать через «Макс»

По данным перевозчика, сейчас сервис работает для пассажиров 23 пригородных компаний в 60 регионах России

Водитель и пассажир ВАЗа погибли после столкновения с лошадью

15 августа 2026, Суббота, 14:34

Водитель и пассажир ВАЗа погибли после столкновения с лошадью

Смертельное ДТП с лошадью произошло на трассе Ставрополья

Возле брянской границы бандеровцы лишились возможности заправлять технику

15 августа 2026, Суббота, 07:57

Возле брянской границы бандеровцы лишились возможности заправлять технику

Возле брянской границы бандеровцы лишились возможности заправлять военную технику

В Киеве задумали обрушить на Брянскую и другие области ЦФО тучи ракет

14 августа 2026, Пятница, 05:07

В Киеве задумали обрушить на Брянскую и другие области ЦФО тучи ракет

В Киеве задумали обрушить на Брянскую и другие области ЦФО тучи ракет. Мрии изложил советник так называемого «офиса президента» Михаил Подоляк