24 сентября 2019, Вторник, 20:03
С пикетом к администрации президента вышла брянский депутат Нечаева
Актриса Надежда Нечаева, которая запомнилась брянцам тем, что оголилась два года, протестуя против свалки в Карачевском районе, и избранная недавно депутатом районного совета, вновь провела акцию. Теперь – политическую и даже в одежде.
Сегодня актриса провела одиночный пикет возле администрации президента в Москве. Она вышла с плакатом «Свободу всем». Список «всех» содержит имена задержанных во время несанкционированных массовых акций в столице, которые прошли летом. Нечаева потребовала освободить задержанных.
В 2017 году актриса снялась полуголой в видеоролике. Она призывала бороться против свалки под Карачевом, считая ее опасной. На выборах в сентябре Нечаева прошла от «Справедливой России» в Карачевский районный совета. Она пообещала вести прямые трансляции с заседаний совета.








