Наверх

23 сентября 2019, Понедельник, 14:47

Жительница Новозыбкова в Индии съела пирожное счастья

Жительница Новозыбкова в Индии съела пирожное счастья

Жительница Новозыбкова Надежда Кушикова в интервью местной газете рассказала о счастье, которое нашла в Индии, куда стала регулярно наведываться с 2014 года.

По словам горожанки, впервые отправиться на родину йоги её уговорила дочь. Здесь наша землячка и её супруг провели два месяца, после чего поняли, что хотят вернуться сюда снова. Кушикова стала поклонницей местной кухни, в которой выделила блюда без мяса, пряную картошку, кукурузу на углях и чизгарликнан — большую лепёшку с сыром и чесноком. «Дома у меня не получается их повторить, наверняка, дело в удивительной ауре этой страны», – сокрушается брянская путешественница.

Впрочем, индийское счастье женщина обрела не только в познании экзотических блюд. По её словам, в Новозыбкове она скучает по медитациям, йоге, дыхательной гимнастике. Именно там её «душа наслаждается».

– Я полностью поменялась, и не только внешне, — рассказала Кушикова, — Стала добрее, терпимее, моложе. Я стала другой. Здесь у меня согрелись душа и тело.

За духовным просветлением и новыми идеями женщина намерена в ближайшее время снова отправиться в Индию на два месяца. По её словам, между ремонтом и путешествием она теперь всегда будет делать выбор в пользу второго:

– Ремонт никогда не заканчивается, всегда хочется что-то переделать, изменить, добавить. А Индия — это как поиск своего пути, меня туда сердце зовёт. Каждая поездка наполняет мою жизнь особым смыслом, позволяя находить свежие идеи и понимать, что только так я по-настоящему живу.

В Почепском районе усилили диспансеризацию граждан старшего возраста

20 августа 2026, Четверг, 18:19

В Почепском районе усилили диспансеризацию граждан старшего возраста

Мобильная бригада Почепской ЦРБ проводит диспансеризацию в селах

В «БАРС-Брянск» рассказали о вакансиях и выплатах добровольцам

20 августа 2026, Четверг, 17:51

В «БАРС-Брянск» рассказали о вакансиях и выплатах добровольцам

Добровольцев в «БАРС-Брянск» начали отбирать по профессиональным навыкам

Арест Changan Hunter помог взыскать с брянца 1,7 млн рублей алиментов

20 августа 2026, Четверг, 17:19

Арест Changan Hunter помог взыскать с брянца 1,7 млн рублей алиментов

Пикап едва не ушел с торгов из-за долга по алиментам

В Брянске гаишники и приставы разоблачили четверых водителей-должников

20 августа 2026, Четверг, 16:12

В Брянске гаишники и приставы разоблачили четверых водителей-должников

В Брянске гаишники и судебные приставы провели операцию «Должник». Они остановили четыре автомобиля, один из которых отправили на спецстоянку

В Навле многодетной семье незаконно отказали в предоставлении земельного участка

20 августа 2026, Четверг, 14:51

В Навле многодетной семье незаконно отказали в предоставлении земельного участка

В Навлинском районе Брянской области чиновники отказали многодетной семье в бесплатном предоставлении земельного участка