Наверх

21 сентября 2019, Суббота, 08:42

Владимир Попков принял участие в работе конференции «Молодой Гвардии»

Владимир Попков принял участие в работе конференции «Молодой Гвардии»

Второй этап шестой конференции Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии Единой России» состоялся сегодня в областном центре с участием около 350 человек, в числе которых делегаты, гости, представители центрального штаба МГЕР и регионального отделения партии.

В работе Конференции принял участие секретарь реготделения партии, председатель областной Думы Владимир Попков. Он наградил победителей и участников кадрового проекта «ПолитСтартап». Лидер брянских партийцев напомним, что молодежный образовательный проект «Единой России», который с успехом стартовал на Брянщине в этом году, привлек внимание более чем 700 участников.

«Наш регион вошел в число лучших и по уровню участия молодежи в едином дне голосования 8 сентября. Так, из 339 кандидатов более 170 получили поддержку избирателей и стали депутатами, как сельских поселений, так и Брянской областной Думы», − отметил Владимир Попков. По его мнению, молодым депутатам предстоит оправдать доверие жителей.

«Необходимо проанализировать наказы и просьбы, с которыми к вам обращаются избиратели, и добиться их выполнения. В этом залог будущих побед. Я это знаю на своем опыте, когда-то я тоже был молодым депутатом. Необходимо определить задачи, поставить четкие цели и, не сворачивая, идти вперед. Мы с вами живем в самой лучшей стране, здесь каждый может реализовать свои планы», − уверен секретарь реготделения партии.

Завершая свое выступление, Владимир Попков подчеркнул, что «Единая Россия» всегда готова к сотрудничеству с молодежью.

молодая гвардия конференция

В ходе торжественной части заслуженные награды из рук руководителя центрального штаба МГЕР Сергея Перепелова получили также активисты организации, волонтеры, внесшие значительный вклад в развитие молодежного движения на Брянщине и помощь в проведении социально значимых инициатив.

Кроме этого, делегаты выбрали новый региональный штаб в количестве 7 человек и контрольно-ревизионную комиссию. Согласно изменениям в Уставе, которые были утверждены на Конференции, руководящие органы МГЕР будут исполнять свои обязанности 3 года.

В этот же день состоялось заседание  штаба, на котором его члены выбрали руководителя Брянского регионального отделения «Молодой Гвардии». Им стал Никита Концевой, который до этого год исполнял обязанности на этой должности. Главой аппарата «Молодой Гвардии» была назначена Екатерина Щерба. Председателем РКРК выбрали Артема Баранчикова.

«Сегодня по-настоящему знаменательный день для брянской молодежи! Конференция брянского отделения МГЕР впервые прошла в таком масштабе. Огромная благодарность активистам местных отделений, которые ответственно отнеслись к этому событию. Отдельное спасибо за оказанное доверие нашей большой команде брянских молодогвардейцев. Мы не подведем!» − сказал Никита Концевой.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Елена Ендовицкая назначена заместителем главы Брянского облсуда

20 апреля 2024, Суббота, 07:59

Елена Ендовицкая назначена заместителем главы Брянского облсуда

Елена Ендовицкая назначена заместителем главы Брянского облсуда

После решения суда о тротуаре у брянцев появился рычаг воздействия на чиновников

20 апреля 2024, Суббота, 07:27

После решения суда о тротуаре у брянцев появился рычаг воздействия на чиновников

После решения суда по поводу тротуаре у брянцев появился рычаг воздействия на чиновников

После перехода главы Брянского облсуда Быкова в Калининграде начались чудеса

20 апреля 2024, Суббота, 06:01

После перехода главы Брянского облсуда Быкова в Калининграде начались чудеса

С приходом на должность председателя Калининградского областного суда Евгения Быкова, который занимал такую же должность в Брянске, там начались кадровые чудеса

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

19 апреля 2024, Пятница, 14:22

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях

Брянский совет муниципальных образований собрался в прифронтовых условиях. По словам Сергея Лавокина, собраться пришлось в прифронтовых условиях

Брянский губернатор Богомаз в интервью «Российской газете» рассказал о приграничье

19 апреля 2024, Пятница, 08:45

Брянский губернатор Богомаз в интервью «Российской газете» рассказал о приграничье

Брянский губернатор Александр Богомаз дал интервью «Российской газете»