Наверх

18 сентября 2019, Среда, 13:09

Концерт «Ласкового мая» в Брянске продолжился в троллейбусе

Концерт «Ласкового мая» в Брянске продолжился в троллейбусе
Фото: Скриншот видео

Разъезжавшиеся после праздничного концерта на Кургане жители Брянска словно попали на продолжение шоу «Ласкового мая». В некоторых автобусах, троллейбусах и маршрутках молодые люди сами спели от души.

В сети появились видео стихийных песнопений. В автобусе, ехавшем в 10-й микрорайон, концерт устроили девушки. Отличились и пассажирки троллейбуса, развозившего праздничную толпу. Здесь включили запись, сделанную на концерте, и удачно подпевали Андрею Разину.

Были видео и из маршруток, ставших местом групповых караоке. Здесь в тесном кругу это получилось еще более душевно и слаженно.

Брянцы оценили жизнерадостность своих землячек. Некоторые признались, что девушки пели лучше, чем артисты на сцене. Многие благодарили их за импровизированный концерт.

«Нормально ехали – весело! Люди отдыхали. Завтра – на работу, а сегодня гуляли. Девчонки из 10-го микрорайона, вы – супер!» – эмоционально рассказала одна из попутчиц певуний.

«Так весело я на автобусе еще не катался», – признался один из пассажиров.

А более старшие читатели вспомнили, что раньше пение на улицах во время праздников было обычным делом. Правда, пели они чаще всего «Катюшу».

Впрочем, было много откликов и осуждающих веселое поведение пассажиров. Одни посчитали это непристойным для современных городских людей, другие, похоже, обиделись на весь свет, и всякий праздник им был не мил.

Брянская учительница: «И все-таки дамские сумочки за 8 миллионов должны быть»

6 апреля 2026, Понедельник, 06:03

Брянская учительница: «И все-таки дамские сумочки за 8 миллионов должны быть»

Обратилась знакомая брянская учительница, которая на известном сайте наткнулась на объявление о продаже дамской сумочки за 8,5 миллиона рублей

Участник выборов брянского губернатора: «Сено есть не будем»

6 апреля 2026, Понедельник, 05:15

Участник выборов брянского губернатора: «Сено есть не будем»

Урезать бюджет не придется из-за событий на Ближнем  Востоке, заявил депутат Госдумы. Ранее он в качестве политолога участвовал в выборах брянского губернатора

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

5 апреля 2026, Воскресенье, 12:29

Брянцев предупредили о резком ухудшении погоды в понедельник

Областной оперативный штаб и спасатели сообщили, что в понедельник, 6 апреля, в Брянской области ожидаются грозы и сильный ветер. Будет идти дождь, порывы ветра до 15-20 метров в секунду

Путешествие в сердце духовной Брянщины

5 апреля 2026, Воскресенье, 08:13

Путешествие в сердце духовной Брянщины

Мероприятие стало важным шагом в духовно-нравственном воспитании ребят

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

5 апреля 2026, Воскресенье, 07:15

Пять тысяч брянцев в субботу навели порядок в родном городе

Скребли газоны, белили деревья, красили бордюры, убирали мусор — работа кипела в каждом районе