16 сентября 2019, Понедельник, 10:24
В Брянске возле БУМа за тонировку оштрафовали 18 водителей
Очередной рейд провели на парковке Бежицкого универмага сотрудники госавтоинспекции Брянска. С 21 до 24 часов 18 водителей были привлечены к административной ответственности за тонировку стекол.
Как рассказали в пресс-службе ОГИБДД Брянска, абсолютное большинство нарушителей предпочло снять тонировочную пленку на месте.
У восьми водителей оказались не застрахованы их автомобили. Трое молодых людей управляли технически неисправными машинами, эксплуатация которых запрещена.
Не остались без внимания и мотоциклисты. Были выявлены байкеры с незарегистрированными «железными конями», а также ездившие без шлемов.
Особое внимание при проведении рейда сотрудники полиции уделили предупреждениям собравшейся на парковке молодежи о соблюдении тишины в позднее вечернее и ночное время.











