Наверх

12 сентября 2019, Четверг, 11:31

В Брянске парень избил бывшего сокамерника из-за приставаний

В Бежицком районе Брянска 28-летний местный житель избил на улице навязчивого собутыльника.

Как рассказали в УМВД, 34-летний горожанин ночью зашёл в круглосуточный магазин и попросил о помощи. У этого человека были разбиты голова и лицо. Позже в больнице он сообщил полицейским, что на улице его поколотил незнакомец.

Сыщикам удалось восстановить подлинную картину происшествия. Выяснилось, что в тот вечер молодой человек выпивал в компании бывшего сокамерника, вместе с которым отмотал срок, и его девушки. Вскоре пара решила вернуться домой, однако пьяный собутыльник увязался за ними и принялся задирать приятеля. Тот не удержался и несколько раз ударил обидчика.

Возбуждено уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровья. Суда подозреваемый будет дожидаться под подпиской о невыезде.

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Воронок – ранен мужчина

5 декабря 2025, Пятница, 15:45

В Стародубском округе ВСУ ударили дронами по селу Воронок – ранен мужчина

В Стародубском округе Брянской области украинские формирования дроном-камикадзе атаковали село Воронок. Об этом в своём телеграм-канале сообщил брянский губернатор Александр Богомаз

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

5 декабря 2025, Пятница, 15:40

В Брянской области с начала 2025 года полиция раскрыла 1345 наркопреступлений

В Брянской области с начала нынешнего года сотрудники полиции раскрыли 1345 наркопреступлений и изъяли около 44 килограммов наркотиков

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

5 декабря 2025, Пятница, 14:52

В Брянской области днём 6 декабря пообещали туман и 3 градуса тепла

Предстоящей ночью воздух остынет от одного градуса тепла до четырёх градусов мороза. В дневные часы столбик термометра поднимется до трёх градусов выше нулевой отметки

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

5 декабря 2025, Пятница, 14:28

Брянский суд вынес приговор мошенникам, выманившим у пенсионерки 2 млн рублей

Брянский областной суд поставил точку в уголовном деле мошенников, которые выманили у пенсионерки крупную сумму денег под видом сотрудников службы финансового мониторинга

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

5 декабря 2025, Пятница, 12:59

В Брянской области завершили расследование ДТП с работниками ООО «Таймыр»

В Брянской области региональная инспекция труда объявила о завершении расследования ДТП, в котором пострадали два работника ООО «Таймыр»