12 сентября 2019, Четверг, 08:59
Полицейские обидели брянских сторонников Навального
В России проводятся массовые обыски у сторонников оппозиционера Алексея Навального, сообщил телеканал «Дождь» со ссылкой на главу правозащитной организации «Агора» Павла Чикова. Известно, что следственные действия проходят в 31 российском городе.
К сожалению для брянских сторонники Алексея Навального, которых в городе называют навальнюками, полиция их обидела − к ним не пришли с обысками. Брянска нет в списке тех самых городов, где проводятся обыски. Поэтому брянским сторонникам Навального, очевидно, грозит лишение финансовой поддержки из-за малой активности.
Последняя запись на странице брянского штаба «навальнюков» относится к прошедшим выборам. Сторонники Навального поставили себе в заслуги победу Сергея Антошина и Сергея Курденко:
«В нашей области благодаря «Умному голосованию» вспомнили про борьбу на выборах. Например, Антошин С.С. от ЛДПР, а также Курденко С.Н. от «Справедливой России» победили в своих округах. Теперь мы будем пристально следить за их работой».








