Наверх

11 сентября 2019, Среда, 09:02

«Рано выпустили»: террорист Сенцов заявил, что вернется в Крым на танках

«Рано выпустили»: террорист Сенцов заявил, что вернется в Крым на танках

Освобожденный Россией террорист Олег Сенцов сделал скандальное заявление о продолжении войны. В интервью изданию «Корреспондент» осужденный сообщил, что в Крым и на Донбасс поехал бы «только на танках».

«Собираюсь заниматься самыми замечательными вещами — это снимать кино и жить. Касаемо Крыма — вернусь туда только на танках, но пока не можем… Не нужно мои слова воспринимать буквально», — заявил Сенцов.

На прошлой неделе, 7 сентября, Россия и Украина обменялись заключенными по формуле «35 на 35». В числе прочих лиц были и режиссер-террорист Сенцов. Сразу после освобождения он заявил, что «до победы еще очень далеко»:

«Враг силен и сдавать не собирается. Но победа будет обязательно за нашей стороной», — заявил террорист, прокричав бандеровскую кричалку.

Олег Сенцов был осужден в 2015 году в России за терроризм. Он был задержан в Крыму по обвинению в организации диверсионной группы запрещенной в России террористической и экстремистской организации «Правый сектор», а также в проведении терактов на территории Крыма. В суде виновным себя не признал. Международные правозащитники выступили в защиту террориста, называя его режиссером, при том, что о его картинах широкой публике ничего не известно.

Скандальное заявление Сенцова о танках вызвала массу эмоциональных комментариев в сети. Некоторые отметили, что террориста «рано выпустили».

Алексей Борисыч:

«Купите ему танк».

стоп сам:

«Он своими словами только подтверждает обвинение, по которому был закрыт. Интересно, какая партия сейчас захочет пополнить свои ряды этим танкистом?»

Dmitriy Nester:

«Готов сесть на танк, но пока хочу снимать кино, как скоро грошей попросит?»

Андрей Сарычев:

«Вот и ладушки. Украине − великий режиссер, съемки голливудских знаменитостей и все, все, что украинцы могут себе позволить на свои гроши. Крыму простая жизнь у моря».

vendy:

«Получается, что ПАСЕ и прочая европейская публика активно настаивали на освобождении человека, призывающего к военным действиям и как следствие гибели миллионов свидомых?»

babay babaevich:

«От фашист. Такое заявлять в то время, как один очень миролюбивый президент в душе мечтает дослужиться до личного шута самого Путина. Так и статью схлопотать недолго за разжигание войны с главным рынком сбыта телесериала *скоты*».

Дмитрий Редько:

«Надеюсь, украинцы насладятся фильмами этого великого режиссера».

Нормальный русский:

«Омбудстмен Денисова впоследствии сообщила, что государство купит квартиры освобожденным Олегу Сенцову, Александру Кольченко, Владимиру Балуху и Артуру Панову. А коммуналку за них платить будут?»


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

24 апреля 2024, Среда, 06:31

У соседей брянцев после атаки БПЛА начались пожары на объектах ТЭК

У соседей брянцев начались пожары на объектах ТЭК после атаки беспилотников. Смоленский губернатор Василий Анохин сообщил о возгораниях в Смоленском и Ярцевском районах

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

23 апреля 2024, Вторник, 21:50

СК сообщил о задержании заместителя министра обороны Иванова

Заместитель министра обороны России Тимура Иванова задержан по подозрению в получении взятки, сообщил Следственный комитет

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

23 апреля 2024, Вторник, 17:41

Стало известно, почему российские войска атаковали телевышку в Харькове

С учетом высоты телевышки не исключено, что на ней также располагалось координационное оборудование для систем ПВО

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

21 апреля 2024, Воскресенье, 17:02

Пенсионерка решила заработать на биткоинах и осталась без 700 тысяч рублей

Пенсионерка и ее сын взяли в банке кредит, чтобы начать инвестировать

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

21 апреля 2024, Воскресенье, 10:35

Сотрудник ДПС на служебной машине насмерть сбил женщину

Установлено, что женщина переходила проезжую часть по «зебре»