Наверх

6 сентября 2019, Пятница, 13:50

Главного инженера «Брянскавтодора» обвинили в хищении миллиона рублей

Главного инженера «Брянскавтодора» обвинили в хищении миллиона рублей
Фото: Пресс-служба управления МВД по Брянской области

Главный инженер ОАО «Брянскавтодор» Юрий Некрасов обвинен в мошенничестве. При заключении контракта со сторонней организацией он завысил стоимость материалов и работ более чем на миллион рублей.

Пресс-служба управления МВД по Брянской области рассказала некоторые подробности расследования дела задержанного сотрудника «Брянскавтодора».

По версии следствия, 44-летний житель Брянска, используя свое служебное положение, совершил хищение денег при ремонте и строительстве автомобильных дорог. Его подозревают в том, что он мог завысить стоимость приобретаемых материалов и выполняемых работ.

Bragazeta Ru Avtodor1

В частности, есть информация о закупке некачественного щебня по завышенной цене. Причиненный ущерб может перевалить за миллион рублей.

Сейчас устанавливаются дополнительные эпизоды противозаконной деятельности главного инженера дорожной организации.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Опубликован закон о порядке создания медвытрезвителей в Брянской области

4 июня 2023, Воскресенье, 07:15

Опубликован закон о порядке создания медвытрезвителей в Брянской области

Закон подписан 29 мая губернатором Брянской области, отмечено, что он вступает в силу по истечении десяти дней после дня его официального опубликования

«Дедушка будет красивый»: в Локте приступили к ремонту памятника Ленину

4 июня 2023, Воскресенье, 06:23

«Дедушка будет красивый»: в Локте приступили к ремонту памятника Ленину

«Дедушка будет красивый»: в Локте приступили к ремонту памятника Ленину. Снята обшивка постамента, рабочие укрепляют его и готовят для новой отделки

Губернатор Брянской области Александр Богомаз передал пограничникам тепловизоры

3 июня 2023, Суббота, 20:47

Губернатор Брянской области Александр Богомаз передал пограничникам тепловизоры

Средства для покупки тепловизоров предоставили многие предприятия и организации региона: промышленные, строительные компании и фермерские хозяйства

В Локте освятили крест на обновлённом куполе храма Новомучеников и исповедников

3 июня 2023, Суббота, 17:26

В Локте освятили крест на обновлённом куполе храма Новомучеников и исповедников

В Локте Брасовского района Брянской области 2 июня освятили крест на куполе храма Новомучеников и исповедников Церкви Русской

В ходе СВО погиб 26-летний мобилизованный в Брянской области Александр Шишкунов

3 июня 2023, Суббота, 16:01

В ходе СВО погиб 26-летний мобилизованный в Брянской области Александр Шишкунов

В ходе СВО на Украине погиб 26-летний мобилизованный военнослужащий из Брянской области Александр Шишкунов. Он скончался в госпитале от полученного ранения