Наверх

5 сентября 2019, Четверг, 15:43

В Унече ветеринары помогли предпринимателю продать сомнительное мясо

В Унече ветеринары помогли предпринимателю продать сомнительное мясо

В Унече ветеринары выдали предпринимателю электронные сопроводительные документы на мясные полуфабрикаты, которые он официально не производил.

Информация о сырье в документах отсутствовала, но изделия из мяса свинины фигурировали, рассказали в пресс-службе управления Россельхознадзора по Брянской и Смоленской областям. Речь идет о площадке ИП Ольги Амосовой, расположенной в селе Старая Гута Унечского района.

Согласно данным госреестра, Амосова занимается  продажей мяса в специализированных магазинах. Однако в информационную  систему контроля«Цербер», сотрудник регионального управления ветнадзора данные о деятельности ИП Амосовой не внес, но статус площадки официально подтвердил.

Мониторинг государственной информационной системы «Меркурий» показал, что нарушения при работе с электронными документами и ветеринарной сертификацией продукции этого предпринимателя происходили регулярно.

Информацию о нарушениях направили начальнику управления ветеринарии Брянской области и налоговую службу.

 


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Градоначальник Брянска Александр Макаров поздравил студентов с Татьяниным днём

25 января 2025, Суббота, 12:15

Градоначальник Брянска Александр Макаров поздравил студентов с Татьяниным днём

Глава Брянской городской администрации Александр Макаров поздравил студентов с Татьяниным днём. Текст поздравления опубликовала пресс-служба мэрии

В Брянской области Татьянин день отмечают более 23 тысяч студентов

25 января 2025, Суббота, 11:45

В Брянской области Татьянин день отмечают более 23 тысяч студентов

В Брянской области студентами в настоящее время являются более 23 тысяч человек, которые обучаются в пяти вузах региона и четырёх их филиалах

Ушла из жизни помощник судьи Дятьковского городского суда Альбина Бычкова

25 января 2025, Суббота, 10:34

Ушла из жизни помощник судьи Дятьковского городского суда Альбина Бычкова

Ушла из жизни помощник судьи Дятьковского городского суда Альбина Бычкова. Помощником судьи Альбина Бычкова работала с 2003 года и до конца своей жизни

В зоне СВО погиб 24-летний Николай Латышов из Почепа Брянской области

25 января 2025, Суббота, 09:40

В зоне СВО погиб 24-летний Николай Латышов из Почепа Брянской области

В зоне проведения СВО погиб 24-летний военнослужащий Николай Латышов из Почепа Брянской области. Об этом его земляки рассказали в сети

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских студентов с Татьяниным днём

25 января 2025, Суббота, 09:14

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянских студентов с Татьяниным днём

Губернатор Александр Богомаз поздравил брянцев с Днём российского студенчества. Поздравление главы региона опубликовали на сайте правительства Брянской области