Наверх

30 августа 2019, Пятница, 10:28

В Навлинском районе директора фермы обвинили в краже 33 быков

В Навлинском районе директора фермы обвинили в краже 33 быков

В Навлинском районе Брянской области полицейские раскрыли кражу 33 быков.

Как установили сотрудники УМВД, местному сельхозпредприятию передали 33 молодых бычков для сохранения и откорма. Однако на ферме по решению руководителя рогатый скот за несколько месяцев забили и пустили на мясо. Сумма причинённого ущерба в итоге составила около миллиона рублей.

На директора фермы завели уголовное дело – теперь ему грозит до шести лет тюремного заключения. Расследование пока продолжается.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Клинцах властям велели выплатить 60000 рублей 2 покусанным собаками девочкам

27 марта 2025, Четверг, 10:58

В Клинцах властям велели выплатить 60000 рублей 2 покусанным собаками девочкам

В Клинцах Брянской области двум покусанным собаками девочкам местные чиновники должны выплатить 60 тысяч рублей, об этом сообщила пресс-служба прокуратуры региона

Житель брянского Локтя получил условный срок за поджог чужого автомобиля

27 марта 2025, Четверг, 10:27

Житель брянского Локтя получил условный срок за поджог чужого автомобиля

В Брасовском районе Брянской области жителя райцентра Локоть суд признал виновным в поджоге чужого автомобиля

Бывшая жена строителя брянского госпиталя попросила снять арест с её счетов

27 марта 2025, Четверг, 08:30

Бывшая жена строителя брянского госпиталя попросила снять арест с её счетов

Экс-супруга контролировавшего строительство военного госпиталя в Брянске бывшего замминистра обороны РФ Тимура Иванова попросила снять арест с её банковских счетов

Минобороны сообщило о сбитом над Брянской областью украинском беспилотнике

27 марта 2025, Четверг, 08:04

Минобороны сообщило о сбитом над Брянской областью украинском беспилотнике

Министерство обороны РФ рассказало о сбитом над Брянской областью украинском беспилотнике самолётного типа

В ООН сообщили о гибели мирных жителей и разрушениях в Брянской области

27 марта 2025, Четверг, 07:15

В ООН сообщили о гибели мирных жителей и разрушениях в Брянской области

Представительница ООН, сославшись на средства массовой информации, заявила, что в Курской, Белгородской и Брянской областях в результате атак есть погибшие мирные жители, разрушения гражданской инфраструктуры