Наверх

27 августа 2019, Вторник, 10:04

В Новозыбкове отобрали «права» у 17 алкоголиков и психбольных

В Новозыбкове отобрали «права» у 17 алкоголиков и психбольных

В Новозыбковском районе Брянской области суд лишил водительских прав местных алкоголиков, наркоманов и психически больных. Об этом сообщили в прокуратуре региона.

По закону люди с такими заболеваниями не имеют права управлять автомобилями, поскольку, находясь за рулём, представляют угрозу для других водителей и пешеходов.

Из-за алкогольной и наркотической зависимости, а также психических расстройств садиться за руль запретили 17 брянцам. Фемида лишила их водительских удостоверений

Егор Ковальчук назвал лидеров брянской лёгкой промышленности

14 июня 2026, Воскресенье, 14:24

Егор Ковальчук назвал лидеров брянской лёгкой промышленности

Глава региона подчеркнул, что в отрасли растёт объём произведённой продукции и заработная плата

Более 10 тысяч жителей Брянской области стали донорами за год

14 июня 2026, Воскресенье, 12:49

Более 10 тысяч жителей Брянской области стали донорами за год

Брянская область полностью обеспечивает компонентами крови собственные медицинские организации и поставляет их в другие регионы страны

Боец СВО Странник и добровольцы встретились с жителями Брасовского района

14 июня 2026, Воскресенье, 12:01

Боец СВО Странник и добровольцы встретились с жителями Брасовского района

В брасовском Доме культуры имени А. П. Менякина прошли торжества «Россия − это мы». С жителями района встретились бойцы СВО и добровольцы, которые им помогают

Брянские воспитанники социального приюта помогли в восстановлении храма

14 июня 2026, Воскресенье, 07:45

Брянские воспитанники социального приюта помогли в восстановлении храма

Два дня ребята трудились от души, работали слаженно, чувствуя ответственность. По завершении работ их угостили чаем, а затем состоялась беседа с настоятелем

В Навлинском лесничестве убрали бытовые отходы у зоны отдыха

14 июня 2026, Воскресенье, 07:30

В Навлинском лесничестве убрали бытовые отходы у зоны отдыха

Сотрудники благоустроили беседку, а прилегающую территорию убрали от мусора и веток