Наверх

25 августа 2019, Воскресенье, 22:21

Несколько деревьев спилили в Брянске на улице Калинина

Несколько деревьев спилили в Брянске на улице Калинина

Липы, которые росли вдоль дороги, украшали улицу, однако власти сочли, что они здесь лишние. Горожане опубликовали в сети видео.

Зеленых насаждений в городе становится меньше. Ранее была уничтожена молодая аллея на Красноармейской улице около таксопарка. Ее заменили несколькими кустиками, издевательски назвав это «компенсационным озеленением».


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Герой России провел урок мужества для брянских юнармейцев

15 марта 2025, Суббота, 07:57

Герой России провел урок мужества для брянских юнармейцев

Заместитель начальника управления Росгвардии по Брянской области, Герой России Андрей Фроленков провел урок мужества для юнармейцев

В Брянске двоих адвокатов накажут за неуплату членских взносов

15 марта 2025, Суббота, 07:00

В Брянске двоих адвокатов накажут за неуплату членских взносов

Двое адвокатов будут наказаны за неуплату членских взносов, еще двоих накажут в связи с жалобами доверителей

Подорожание продуктов в феврале омрачило жителей Брянска

14 марта 2025, Пятница, 22:01

Подорожание продуктов в феврале омрачило жителей Брянска

В феврале продовольственные товары подорожали на 1,5 процента, сообщил Брянскстат

У брянских домохозяек появился шанс получать прожиточный минимум

14 марта 2025, Пятница, 20:48

У брянских домохозяек появился шанс получать прожиточный минимум

У домохозяек Брянской и других областей появился шанс получать прожиточный минимум. В Госдуму будет внесен законопроект о ежемесячных выплатах

В Дятькове Брянской области простятся с офицером запаса Игорем Горностаевым

14 марта 2025, Пятница, 20:41

В Дятькове Брянской области простятся с офицером запаса Игорем Горностаевым

Он родился в Новокузнецке, окончил Омское высшее танковое инженерное училище, служил в Прибалтийском военном округе