24 августа 2019, Суббота, 11:40
На рынке Брянска священник купил фрукты матери пятерых детей
Жительница Брянска поблагодарила священника, который оплатил ей покупку фруктов на городском рынке.
Историю мать пятерых детей рассказала в интернете. По её словам, 20 августа она пришла на мини-рынок, чтобы купить фрукты для своей большой семьи. Здесь горожанка попросила продавца уступить ей в цене как многодетной матери.
– Вдруг сзади батюшка: «А сколько у вас детей?». «Пять», – отвечаю я. Он подал продавцу 300 рублей и оплатил мои фрукты. Спасибо ему большое. Мир не без добрых людей, – поведала женщина.
Однако её рассказ перессорил озлобленных пользователей сети. Одни заявили, что «незачем было столько детей рожать, если не можешь купить им фрукты», другие в резкой форме посоветовали критикам заниматься своей жизнью, а не судить многодетную мать. Спор перерос в перебранку с взаимными оскорблениями. Призыв рассказчицы быть добрее к другим людям так и не был услышан.








