Наверх

21 августа 2019, Среда, 15:50

В Брянске капремонт дороги по Советской улице подошел к финишу

В Брянске капремонт дороги по Советской улице подошел к финишу
Фото: Пресс-служба Брянской горадминистрации

В Брянске скоро завершат капремонт Советской улицы. Строителям осталось заасфальтировать лишь примыкания к дороге и съезды с нее.

Ранее дорожники здесь положили слои асфальта, обновили около 2 км освещения, обустроили около 5 тысяч квадратных метров тротуаров. Было установлено пешеходное ограждение длиной почти в километр. Как рассказали в пресс-службе Брянской горадминистрации, для него использовались оцинкованные конструкции, которые не ржавеют и не нуждаются в ежегодной окраске.

Советская улица ремонт


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
В Брянской области пропали все проститутки

8 июля 2025, Вторник, 00:56

В Брянской области пропали все проститутки

В Брянской области загадочным образом пропали все проститутки. Если судить по опубликованным отчетам полиции, то этот вид деклассированного элемента исчез напрочь

Запашный побывал в отряде «Барс-Брянск» по «важным государственным» делам

7 июля 2025, Понедельник, 23:53

Запашный побывал в отряде «Барс-Брянск» по «важным государственным» делам

Известный российский дрессировщик Эдгард Запашный побывал в расположении отряда «Барс-Брянск»

В зоне СВО погиб брянский боец Михаил Решетников

7 июля 2025, Понедельник, 21:49

В зоне СВО погиб брянский боец Михаил Решетников

В зоне проведения специальной военной операции погиб брянский военнослужащий Михаил Решетников

Следственный комитет подтвердил гибель строителя брянских дорог

7 июля 2025, Понедельник, 17:21

Следственный комитет подтвердил гибель строителя брянских дорог

Следственный комитет России подтвердил гибель бывшего министра транспорта России Романа Старовойта

Помогаем бизнесу Брянска завоевать рынок госзакупок

7 июля 2025, Понедельник, 14:43

Помогаем бизнесу Брянска завоевать рынок госзакупок

Брянский Центр «Мой бизнес» приглашает региональных предпринимателей на бесплатный мастер-класс «Госзакупки с нуля: стартуем вместе». Организатор – «Мой бизнес»–Брянск