Наверх

21 августа 2019, Среда, 13:46

Брянский блогер обозвал БГТУ университетом пьянок разных народов

Брянский блогер обозвал БГТУ университетом пьянок разных народов

Скандально известный брянский блогер Николай Виткевич обвинил африканских студентов БГТУ в том, что те в ночь на 16 августа устроили пьянку в общежитии. Возмущенный этим обстоятельством, он даже предложил переименовать БГТУ (ранее именуемый БИТМ) в БУПРН (Брянский университет пьянок разных народов).

В качестве доказательства он опубликовал видео веселья. В сплошной темноте там практически ничего не видно, но зато слышны песнопения и африканские музыкальные ритмы. Исходят они из освещенных окон общежития.

Видео было снято, по утверждению автора, в 1.30 ночи. Потерявшие сон жильцы ближайших домов направили жалобы в контролирующие и правоохранительные органы, уверяет Виткевич.

Он критически отозвался о работе нынешних «эффективных менеджеров» вуза. В университете все больше студентов из стран Африки. И они, замечает блогер, делают, что хотят.

«Их никто не тронет, так как «за всё уплочено». Они, предположительно, источник заметного дохода для университета», – высказался Николай Виткевич.

Ему, как бывшему выпускнику БИТМа, горько и больно смотреть на это.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Выяснилось, зачем Европа намерена отправить войска к брянской границе

21 марта 2025, Пятница, 17:47

Выяснилось, зачем Европа намерена отправить войска к брянской границе

Начавшаяся в Европе разработка переброски "миротворческих" сил, которые хотят забросить на Украину, в том числе и к брянской границе, вызвала многие вопросы

Не умеете вы, брянцы, харчеваться

21 марта 2025, Пятница, 16:29

Не умеете вы, брянцы, харчеваться

Теперь окончательно стало ясно, что иные брянцы харчеваться не умеют. Даже близко не подступились к идеалу

Военкор Коц: Провокация может случиться в Брянской области

21 марта 2025, Пятница, 02:09

Военкор Коц: Провокация может случиться в Брянской области

Военкор Александр Коц заявил в эфире радио «Комсомольская правда», что провокацию наподобие белгородской киевский режим может осуществить в Брянской области

У тысяч брянских чиновников появился шанс отправиться в тюрьму

19 марта 2025, Среда, 20:37

У тысяч брянских чиновников появился шанс отправиться в тюрьму

У тысяч брянских чиновников появился шанс отправиться в тюрьму – ту саму, екатерининскую, на Советской улице

Брянцев предупредили об угрозе второго «Чернобыля» для срыва переговоров

19 марта 2025, Среда, 17:00

Брянцев предупредили об угрозе второго «Чернобыля» для срыва переговоров

Брянцев предупредили об угрозе второго «Чернобыля» для срыва переговоров России и США