Наверх

15 августа 2019, Четверг, 06:05

Мамкины «онижедети» обрушили поток брани на силовиков

Мамкины «онижедети» обрушили поток брани на силовиков

Суровые мамкины революционеры в сети активно оскорбляют всех (!) силовиков за один тычок в живот девушке на митинге, сообщает ТГ-канал «Майор и Генерал».

Это те самые, по любому поводу звонящие в полицию и требующие немедленно защитить их права.Они оскорбляют парней, которые защищают их от террористов, бандитов, маньяков, вымогателей, педофилов, насильников, наркоторговцев, спасают их и их близких, возвращают им пропавших детей, угнанные машины, краденное имущество… Список можно продолжать долго.

Пока в ГУ МВД проводят проверку, мы считаем, что в той ситуации можно и нужно было обойтись без этого тычка, но посмотрите и на девушку, которая всеми силами провоцирует полицейских.

На кадрах предшествующих тычку она вырывается, оскорбляет силовиков и матерится.

На видео с тычком очевидно, что оппозиционерка очень агрессивна, она проявляет неповиновение, сопротивляется задержанию и непонятно зачем мешает поднять резиновую дубинку, топая ногой перед лицом наклонившегося сотрудника и грубо отталкивая его.

В общем не на пустом месте был этот тычок.

Либеральным западникам хочется напомнить, что их кумиры в США и ЕС никак не разделяют людей по половому признаку во время неизменно жестоких разгонов протестов и в ходе пресечения иных противоправных действий.

Вы же требуете гендерного равенства как в европах/америках?

Получите, распишитесь.

P.S. Если судить полицейского, то необходимо судить и Дарью Сосновскую, как минимум по статье 319 УК РФ «Оскорбление представителя власти при исполнении», как отметили @SIL0VIKI.

Также и еще ряд признаков преступлений просматривается в ее действиях.

Или «онижедети» и им все можно?

Источник: ИА REX

Над Брянской областью за сутки сбили 170 беспилотников ВСУ

2 октября 2026, Пятница, 09:42

Над Брянской областью за сутки сбили 170 беспилотников ВСУ

В небе над Брянской областью за минувшие сутки уничтожили 170 беспилотников ВСУ самолётного типа. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук.

В Брянской области боевики ВСУ дронами ранили мужчину и женщину

2 октября 2026, Пятница, 09:34

В Брянской области боевики ВСУ дронами ранили мужчину и женщину

В Брянской области в результате атак дронами ВСУ пострадали два человека. Об этом сообщил губернатор Егор Ковальчук

Лжеполицейскому дали 2 года колонии за хищение у брянской бабушки 4 млн рублей

2 октября 2026, Пятница, 08:52

Лжеполицейскому дали 2 года колонии за хищение у брянской бабушки 4 млн рублей

Дятьковский городской суд Брянской области вынес приговор ответившему за мошенничество 24-летнему жителю Кировской области

Ковальчук: Товарооборот между Брянской и Гомельской областями вырос на 34 процента

2 октября 2026, Пятница, 08:26

Ковальчук: Товарооборот между Брянской и Гомельской областями вырос на 34 процента

Товарооборот между Брянской областью и Гомельской областью Белоруссии за семь месяцев года вырос на 34 процента

Бывший брянский депутат порадовался массовому отстрелу

2 октября 2026, Пятница, 07:57

Бывший брянский депутат порадовался массовому отстрелу

Бывший брянский депутат Николай Валуев, который вновь избран уже в своем родном Петербурге, порадовался тому, что начался массовый отстрел медведей