Наверх

15 августа 2019, Четверг, 05:04

Либералы объявили охоту за головами росгвардейцев и полицейских

Либералы объявили охоту за головами росгвардейцев и полицейских

Очень верно сказано. Да справедливость — это вопрос суда и следствия. А еще работа с личными данными граждан это прерогатива государства, сообщает ТГ-канал «Андрей Медведев».

Только у него есть и должна быть монополия на насилие, и на всякую – как правило неочевидную, никому не заметную – деанономизацию, в рамках работы понятных служб.

А что мы видим сейчас?

С одной стороны группы товарищей оголтело собирают личные данные сотрудников правоохранительных органов. С другой  − такие же граждане создают сайт  с данными тех, кто ходил на митинги. И сливают в ТГ список сторонников Навального.

У меня вопрос – государство тут где? Не очень пока замечаю. 

А в идеале сейчас серьёзные люди со строгими лицами, уже должны были бы в своем  кабинете общаться с теми, кто создал «Сканер» и сливал туда данные. А в соседнем кабинете такие же люди должны были бы задавать вопросы создателям проекта по вычислению участников оппозиционных митингов. Мало ли кто куда ходит? Для работы с участниками несанкционированных акций, если уж эти участники представляют опасность, существуют специальные люди.

Потому что все очень плохо заканчивается там, где государство вдруг  отходит в сторону, и наблюдает за тем, как не пойми кто – либералы или патриоты – ведут оперативно-розыскную деятельность, всяк на свой лад. Этим начинается превращение России в Украину.

Государство не должно позволять гражданам  становится бесноватыми  укропитеками, любой политической ориентации. Как бы либералам и трубопатриотам не хотелось перевешать друг друга.

А вот для этого и существуют, как верно отмечают товарищи @SIL0VIKI  такие «имена и аббревиатуры», которые не произносят вслух, даже сами люди в погонах.

И конечно «призывы к расправе над должностным лицом» − это статья.

И не надо бояться ее применять. Потому что игры во взаимную ненависть это, в конечном счете, война. Не надо позволять развязывать войну. Как бы этого кто-то не хотел.

Источник: ИА REX


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Взрывы в Белгородской области оставили раненых и разрушения

16 января 2025, Четверг, 15:13

Взрывы в Белгородской области оставили раненых и разрушения

Атаки привели к разрушениям в нескольких населенных пунктах

Суд арестовал подростка, планировавшего убийство Героя России

16 января 2025, Четверг, 14:07

Суд арестовал подростка, планировавшего убийство Героя России

По данным следствия, юноша вступил в сговор с неустановленными лицами, действуя по их указаниям

Россиянин зарезал жену и полуторагодовалую дочь

13 января 2025, Понедельник, 16:25

Россиянин зарезал жену и полуторагодовалую дочь

Известно, что кровавая бойня произошла 12 января

Взлет будущего – летающий автомобиль покоряет выставку технологий

10 января 2025, Пятница, 18:00

Взлет будущего – летающий автомобиль покоряет выставку технологий

Skybound Motors – работающий прототип, готовый к ограниченным тестовым полетам

Госдума России обсудит защиту детей от агрессии и чуждых ценностей в видеоиграх

9 января 2025, Четверг, 18:17

Госдума России обсудит защиту детей от агрессии и чуждых ценностей в видеоиграх

По данным на вечер 9 января, в опросе приняли участие 113 тысяч человек. Большинство – 71 процент – поддержали инициативу, 26 процентов проголосовавших выступили против, а 3 процента сообщили, что им все равно