Наверх

14 августа 2019, Среда, 11:27

Бузову решили посадить за книги

Бузову решили посадить за книги

Выпускницу «Дома 2» Ольгу Бузову решили посадить за книги, чтобы повысить уровень грамотности. Недавно певица опубликовала скандальный ролик с глупой шуткой про блокаду Ленинграда.

Из размещенного видео следует, что Бузова сидит за столом в купальнике и облизывает тарелку. Затем она начинает смеяться: «Ну если вкусно мне! Я блокадница».

Как заявил «РИА Новости» депутат Госдумы Дмитрий Свищев, он решил отправить Бузовой книги о блокаде Ленинграда и запись седьмой симфонии Дмитрия Шостаковича после ее шутки о блокаде.

«Шутить на тему блокады Ленинграда непозволительно. Я не хочу принижать какие-либо достоинства этой девушки, но выглядит она на этом ролике нелепо и глупо. Очевидно, от нехватки знаний у неё вышла такая грубая, низкая, нелепая шутка», − отметил депутат.

Он также заявил, что на Бузовой лежит большая ответственность, так как за ее поступками «изо дня в день следят миллионы молодых ребят и девчонок», поэтому «она должна хороший пример показывать».

Дмитрий Свищев выразил надежду, что после прочтения книг Бузова «поймет свою ошибку».

После скандального ролика Бузова уже опубликовала на странице в соцсети несколько снимков в купальнике, стараясь поскорее уйти от упреков подписчиков в бестактности.


Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.

Комментарии для сайта Cackle
Александр Богомаз поздравил брянских ученых с праздником

7 февраля 2025, Пятница, 17:38

Александр Богомаз поздравил брянских ученых с праздником

Как пояснил губернатор, государственная поддержка служит мощным стимулом к развитию научно-исследовательской деятельности, открытиям и экспедициям

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей

7 февраля 2025, Пятница, 17:16

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей

Американское ЦРУ стало для брянских журналистов кормилицей и крышей. Это стало очевидным после решения президента США

В Брянске проверили доступность укрытий во время чрезвычайных ситуаций

7 февраля 2025, Пятница, 16:48

В Брянске проверили доступность укрытий во время чрезвычайных ситуаций

Накануне мэрия Брянска заявила, в Брянске 557 подъездов будут открываться дистанционно в случае чрезвычайных ситуаций

Жительницу Брянской области Анну Викторову с 95-летием поздравил Президент

7 февраля 2025, Пятница, 15:18

Жительницу Брянской области Анну Викторову с 95-летием поздравил Президент

Глава администрации Брасовского района Сергей Лавокин приехал в гости к старожилу и вручил юбилярше цветы и подарок

В Брянской области простились с участником СВО Евгением Паршиковым

7 февраля 2025, Пятница, 13:03

В Брянской области простились с участником СВО Евгением Паршиковым

7 февраля в микрорайоне города Фокина Шибенце проводили в последний путь геройски погибшего в зоне проведения специальной военной операции Евгения Паршикова