8 августа 2019, Четверг, 14:57
В Брянске вынесли приговор банде из 10 наркоторговцев

В Советском райсуде Брянска закончен процесс по делу 10 участников организованной группы, занимавшихся сбытом наркотиков. Осуждены трое граждан Украины, двое жителей Орловской области и пятеро брянцев.
Как рассказали в пресс-службе прокуратуры Брянской области, с августа 2017 года по февраль 2018-го сообщники занимались устройством так называемых «закладок», с помощью которых преступный товар доставлялся клиентам. В ходу были синтетические наркотики: соли и спайсы.
Деятельность организованной группы была раскрыта и пресечена полицией. При обысках у подозреваемых изъяли более 650 граммов зелья.
По приговору суда все виновные получили различные сроки лишения свободы: от 8 до 13 лет. Наказание мужчины будут отбывать в исправительной колонии строгого режима, женщины – общего. Приговор еще не вступил в законную силу.
Редакция «Брянских новостей» оставляет за собой право удалять комментарии, нарушающие законодательство РФ. Запрещены высказывания, содержащие разжигание этнической и религиозной вражды, призывы к насилию, призывы к свержению конституционного строя, оскорбления конкретных лиц или любых групп граждан. Также удаляются комментарии, которые не удовлетворяют общепринятым нормам морали, преследуют рекламные цели, провоцируют пользователей на неконструктивный диалог, не относятся к комментируемой информации, оскорбляют авторов комментируемого материала, содержат ненормативную лексику. Редакция не несёт ответственности за мнения, высказанные в комментариях читателей. Комментарии на сайте «Брянские новости» публикуются без премодерации.
Комментарии для сайта Cackle